Раздача вещей Steam: CS:GO, Dota 2 и тд (Общая тема)

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zgrawdanin
тема сдохла, можно удалять:)
 
  • Like
Реакции: Hulio
Сбор на вымирающих манулов на территории Украины !
(не все деньги могут придти именно к ним, так как есть еще большой манул, который сидит на miped, и ему тоже надо жрать)
 
Продам мозги на развес, успейте забрать, осталось немного
 
продам деда за инвайт на бхф. Кто даст инвайт в лс. Спасибо
 
Нну реально нужен инвайт. Скиньте пожалуйстаю
 
Мертвая тема:notbad:
 
Тему можно закрывать - она бесполезна!
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Хммм. А что если я вдруг захочу отдать в общей сумме 201 шмотку из Unturned, но правилами раздела "Халява" нельзя создавать вообще отдельные темы с раздачами, если общая сумма <300р, а на деле людей, кто заберет такие шмотки - предостаточно, но даже общей суммой всех предметов из игры не наберется 30р :D
Допустим по 10 шмоток в руки. Все равно нельзя отдельную тему создать в разделе халява, да ?(
 
Хммм. А что если я вдруг захочу отдать в общей сумме 201 шмотку из Unturned, но правилами раздела "Халява" нельзя создавать вообще отдельные темы с раздачами, если общая сумма <300р, а на деле людей, кто заберет такие шмотки - предостаточно, но даже общей суммой всех предметов из игры не наберется 30р :D
Допустим по 10 шмоток в руки. Все равно нельзя отдельную тему создать в разделе халява, да ?(
Правила соблюдаются... ага... где..в разделе халява наверное..ага...зайду в розыгрыши...там точно правила соблюдают все...(НЕТ МЛЯ) ну если ты не понял, у нас здесь типо димократиа!
 
Правила соблюдаются... ага... где..в разделе халява наверное..ага...зайду в розыгрыши...там точно правила соблюдают все...(НЕТ МЛЯ) ну если ты не понял, у нас здесь типо димократиа!
Ну если уж такой великий человек мне это говорит, то пожалуй пойду и создам тему, надеясь на лучшее :D