S.a.n.c.h.o

Активный участник
Дней с нами
2.330
Розыгрыши
0
Сообщения
62
Репутация
1
Реакции
61
Конец раздачи 10 января 2020 года, скорее всего выплатят где-то через неделю после конца раздачи. Торгуется на Cinmarketcap:
https://coinmarketcap.com/ru/currencies/bitrue-coin
qItNnH9uP1Y.jpg



Инструкция:

1) Переходим в Telegram бота:
Реф: https://t.me/bitruebtrbot?start=470873349
Не реф: https://t.me/bitruebtrbot
2) Проходим капчу.
CTc6AyP9XQE.jpg

3) Подписываемся на 2 Telegram канала.
gk7hjbBOIVk.jpg

4) Появляется данное сообщение, нажимаем на первое задание.
QFu9hS2TNVE.jpg

5) Подписываемся на 2 Twitter канала, присылаем боту свой никнейм через @ и нажимаем «go next step».
AcnvNiqfcCM.jpg

5. Нажимаем «Click here», делаем репост записи, и вставляем ссылку на наш репост.
ueW3BMJJmcc.jpg

6. Отправляем свою почту.
YIX_rpSgDUU.jpg

7. Отправляем свой эфириум кошелек.
DXMwOCh3Gq8.jpg
 
0.25$ самому хоть не стыдно такое выполнять?
 
0.25$ самому хоть не стыдно такое выполнять?
Я бы, конечно, тоже за 25 центов заморачиваться не стал, но не много ли вы на себя берете, что пристыжаете человека за то, что он делает что-то, что не понравилось лично вам? Это как если бы я у вас спросил : "Не стыдно такой тупой ник придумать/аватарку поставить?"
 
  • Like
Реакции: S.a.n.c.h.o
0.25$ самому хоть не стыдно такое выполнять?
Всегда орал с людей, которые говорят про какой-либо эирдроп что-то по типу: "Дают всиго пару центав, какой смысла эта выпалнять??!1!" или "Этих токенав дажи на биржах нету!11". Лол чел, эта крипта, неизвестно что будет с каким-либо токеном завтра, кто знает возможно когда-то он сделает пару иксов, у меня как раз таки подобное и было с парочкой эирдропов, которые даже ничем особо привлекательными не были.
 
Всегда орал с людей, которые говорят про какой-либо эирдроп что-то по типу: "Дают всиго пару центав, какой смысла эта выпалнять??!1!" или "Этих токенав дажи на биржах нету!11". Лол чел, эта крипта, неизвестно что будет с каким-либо токеном завтра, кто знает возможно когда-то он сделает пару иксов, у меня как раз таки подобное и было с парочкой эирдропов, которые даже ничем особо привлекательными не были.
Да у товарища в профиле 98 год рождения, и три предупреждения за оскорбления. Общий портрет становится ясен))
 
Всегда орал с людей, которые говорят про какой-либо эирдроп что-то по типу: "Дают всиго пару центав, какой смысла эта выпалнять??!1!" или "Этих токенав дажи на биржах нету!11". Лол чел, эта крипта, неизвестно что будет с каким-либо токеном завтра, кто знает возможно когда-то он сделает пару иксов, у меня как раз таки подобное и было с парочкой эирдропов, которые даже ничем особо привлекательными не были.
Чувак, я понимаю людей, которые делают дропы без цены, ибо они не понимают в крипте и думают, что цена будет как по ico
Тут уже цена известна, поэтому такое делать это хз кем надо быть. Причем я бы понимал если бы у биржи были деньги, а тут....
 
Чувак, я понимаю людей, которые делают дропы без цены, ибо они не понимают в крипте и думают, что цена будет как по ico
Тут уже цена известна, поэтому такое делать это хз кем надо быть. Причем я бы понимал если бы у биржи были деньги, а тут....
Вот именно как раз таки. Токен уже на биржах торгуется, что даёт хоть какую-то на него гарантию.
 
Вот именно как раз таки. Токен уже на биржах торгуется, что даёт хоть какую-то на него гарантию.
Что вот именно? Я фигню не делаю и дропы, которые не торгуются тоже не делаю и за этот год я выполнил 4 дропа и все они дали минимум 1к и два последних недавние, я был в низ сразу уверен потому что надо уметь отличать норм от говна