Раздача STX blockchain

Сегодня утром на кукоин пришли,около 2х дней ждал
Странно как-то 4 транзы сегодня было, и только одна застряла, тп сначало говорило 3 часа жди, теперь 2 дня, а 3 нормально прошли
 
Странно как-то 4 транзы сегодня было, и только одна застряла, тп сначало говорило 3 часа жди, теперь 2 дня, а 3 нормально прошли
Ну у меня все транзакции за пару часов прошли, но на бирже отобразились только сегодня. И у многих вроде та же проблема была, кто на кукоин в первый же день выводили. Щас возможно быстрее будет
 
Ну у меня все транзакции за пару часов прошли, но на бирже отобразились только сегодня. И у многих вроде та же проблема была, кто на кукоин в первый же день выводили. Щас возможно быстрее будет
Там скорее проблема на стороне биржи и они это отрицают, а ввод депов делают в ручном режиме)
 
как не нужен, когда нужен, еще 2 не надежных
Так,раз ты так любишь раздавать на форуме статусы ненадежности, то смело можешь просить у Моракса этот статус себе. Пруфую,вывел без KYC, а также по курсу вышло чуть меньше 3500р. Дабы ты не вводил людей в заблуждение...
1611018619392.png

1611018812953.png

1611018638689.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: skarastrel
Так,раз ты так любишь раздавать на форуме статусы ненадежности, то смело можешь просить у Моракса этот статус себе. Пруфую,вывел без KYC, а также по курсу вышло чуть меньше 3500р. Да бы ты не вводил людей в заблуждение...
Посмотреть вложение 243013
Посмотреть вложение 243015
Посмотреть вложение 243014
Да это типичный представитель "барыги-балабола". На самом деле он "святой человек который оказывает практически безвозмездную помощь населению за маааааленький процент", но как только ему начинают объяснять, что его предложение - бред сивой кобылы, он сразу начинает плакать модераторам что люди флуд разводят в темах да и вообще оскорбляют его чувства имхо
 
Ребят а подскажите кто-нибудь пожалуйста, вот допустим я на гейте или кукоине продам STX, какие дальше действия надо предпринимать, чтобы в итоге допустим на карту деньги вывести? Слышал что лучше в XLM переводить, комиссия меньше всего, а вот дальше куда их и где продавать? Не особо шарю в этом, а через третьих лиц не охота все это делать, самому надо бы научиться.
 
Ребят а подскажите кто-нибудь пожалуйста, вот допустим я на гейте или кукоине продам STX, какие дальше действия надо предпринимать, чтобы в итоге допустим на карту деньги вывести? Слышал что лучше в XLM переводить, комиссия меньше всего, а вот дальше куда их и где продавать? Не особо шарю в этом, а через третьих лиц не охота все это делать, самому надо бы научиться.
Дальше через обменники меняешь свои стеллары на рубли/гривны/доллары/тугрики. Вот 2 мониторинга обменников.
https://www.bestchange.ru или тут https://exchangesumo.com
 
  • Like
Реакции: Denis_
и да ,кто переводит с кошелька STX на биржу Gate.io там блокируеться перевод и вывод средств на 24 часа,вроде это у всех....сам ждал со вчерашнего дня)
блокируют если включаешь 2х факторную аутентификацию или восстанавливаешь пароль какой-то там.
 
Так,раз ты так любишь раздавать на форуме статусы ненадежности, то смело можешь просить у Моракса этот статус себе. Пруфую,вывел без KYC, а также по курсу вышло чуть меньше 3500р. Дабы ты не вводил людей в заблуждение...
Посмотреть вложение 243013
Посмотреть вложение 243015
Посмотреть вложение 243014
ты прям с этой биржи на карту вывел?
 
ты прям с этой биржи на карту вывел?
что бы вывести на карту там нельзя, меняешь на другую крипту и выводишь на обмнник, там тебе на карту скидывают, как они выводят без кус хуй знает, не у меня 1 при попытке вывода вылезло пройти кус.
 
что бы вывести на карту там нельзя, меняешь на другую крипту и выводишь на обмнник, там тебе на карту скидывают, как они выводят без кус хуй знает, не у меня 1 при попытке вывода вылезло пройти кус.
дело не в kyc, а в сумме. у меня вышло 44 бакса. И то еще не вывел ( то есть меньше на карту получу)
 
дело не в kyc, а в сумме. у меня вышло 44 бакса. И то еще не вывел ( то есть меньше на карту получу)
да в том то и дело друг, что так и выходит. они сидят и что то придумывают
 
Эта раздача была год назад, сейчас монеты наконец раздуплились после года вынужденного холда.
Она автоматом на существующие кошельки бллкчейн была? Или аирдроп нужно было проходить? Чёт я прозевал
 
  • Like
Реакции: sosisochka