Раздача STX blockchain

100 STX = 223 $, будет дальше расти походу... а кто продал в начале соболезную
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
100 STX = 196 $, будет дальше расти походу... а кто продал в начале соболезную
есть те, кто продал раньше и уже за счет этих денег сделал больше. нечему соболезновать. Каждому свое
 
100 STX = 223 $, будет дальше расти походу... а кто продал в начале соболезную
Сейчас рынок бычий по этому сейчас почти вся крипта растёт. Вот когда медвежий начнётся тогда будет не до радостей
 
есть те, кто продал раньше и уже за счет этих денег сделал больше. нечему соболезновать. Каждому свое
ну я хз, я бы сгорел если бы продал 100 монеток по 10$, хотя бывало и похуже ситуации чем STX, например кто продал BNB (20 монеток раздавали) с аирдропа биржи, многие сливали по 1.12$ за каждую монетку, сейчас торгуется по 361$ то есть кто холдил тот получил нахаляву 7220$...
 
есть те, кто продал раньше и уже за счет этих денег сделал больше. нечему соболезновать. Каждому свое
ну не знаю, хомяки только и сливали за 3.5к. кто что-то мог сделать единицы
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Сейчас рынок бычий по этому сейчас почти вся крипта растёт. Вот когда медвежий начнётся тогда будет не до радостей
медведь не за горизонтом, когда это будет это как гадать на кофейной гуще. Лучше грести с этого деньги пока есть возможность.
 
ну я хз, я бы сгорел если бы продал 100 монеток по 10$, хотя бывало и похуже ситуации чем STX, например кто продал BNB (20 монеток раздавали) с аирдропа биржи, многие сливали по 1.12$ за каждую монетку, сейчас торгуется по 361$ то есть кто холдил тот получил нахаляву 7220$...
а что если ты вывел 10, на них участвовал в конкурсе от бинанса на фьючурсной торговле. сделал минимальный вош трейд и сналил. купил пива или хлеба, а через неделю получил 4 ВПВ в качестве приза, которые сейчас по 360 долларов торгуются?

Всякое бывает. гореть не нужно..


а может у кого-то есть нечего было и он тупо выжил, сналив десятку и купив себе дошиков. Уверен такие тоже есть..

Всегда обидно, когда упускаешь возможную прибыль, но сочувствовать тем, кто слил в какой-то момент- такое себе
 
  • Like
Реакции: Vanchilo и Chima
медведь не за горизонтом, когда это будет это как гадать на кофейной гуще. Лучше грести с этого деньги пока есть возможность.
Так и я о том и говорю. Тут не угадаешь особо сколько они будут стоить. Могут за короткий срок очень быстро упасть. Как говорится лучше синица в руках чем лебедь в небе. По этому те люди которые продали по меньшей цене тоже в плюсе
 
  • Like
Реакции: Chima
Так и я о том и говорю. Тут не угадаешь особо сколько они будут стоить. Могут за короткий срок очень быстро упасть. Как говорится лучше синица в руках чем лебедь в небе. По этому те люди которые продали по меньшей цене тоже в плюсе
журавль*
 
  • Like
Реакции: Vanchilo
Ну типа того) Но суть надеюсь понятна которую я пытался донести)
Не жадничать с выводом это верно, но выводить надо в процентном соотношение: не всё сразу.
 
Не жадничать с выводом это верно, но выводить надо в процентном соотношение: не всё сразу.
Ну вот кстати да в многих дроках участвовал и почти сразу продавал. А цена очень хорошо потом поднималась. Даже вот смотрел недавно активность аккаунта блокчейн там за какой то дроп получал 0.4 эфира в 19 году. На тот момент это около 3-4 тысяч рублей было. А сейчас 800+ долларов около 50-60 тыс рублей. Но жалеть все равно не стоит и в будущем надо просто анализировать хорошо крипту и уже от этого отталкиваться
 
Слил за 60 бачей, и не жалею. Уверен, когда блокчейн разблочит человеческий вывод этой крипты, упадёт как осенний лист при смерче. Кто не поддался искушению и не слил, думаю изначально не сильно нуждались в деньгах.
 
Слил за 60 бачей, и не жалею. Уверен, когда блокчейн разблочит человеческий вывод этой крипты, упадёт как осенний лист при смерче. Кто не поддался искушению и не слил, думаю изначально не сильно нуждались в деньгах.

Циркулирующее предложение1 086 260 006 STX
Общее предложение1 352 464 600 STX
токенов в обороте уже достаточно, с дропа блокчейна скорей всего 10% общей массы не наберется
 
  • Like
Реакции: Chima
Кто шарит, есть ли смысл вообще продавать уже? Или стоит ещё похолдить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что с ним? Он полчаса назад стоил 2.21, уже 2.68
 
Последнее редактирование:
Кто шарит, есть ли смысл вообще продавать уже? Или стоит ещё похолдить?
По сути не известно будет расти или вниз резко уйдёт. Если ты считаешь что это приемлемая цена то продавай если нет то холди дальше
 
По сути не известно будет расти или вниз резко уйдёт. Если ты считаешь что это приемлемая цена то продавай если нет то холди дальше
Так он растёт как-то бешено сейчас. Уже 3$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так он растёт как-то бешено сейчас. Уже 3$
За полчаса +0.8$.
 
Так он растёт как-то бешено сейчас. Уже 3$
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За полчаса +0.8$.
Но он может так же резко и упасть вниз так что решать только тебе. Но я бы не стал сильно жадничать. Но опять же решать только тебе