Раздача STX blockchain

Ну вырос этот дроп, ну так радуйтесь. Нет, начинают злорадствовать. Мб еще вспомним про биток по 3.5к в 2019, т.е все кто тогда его не закупил - лохи? Лотерея она и есть лотерея, сколько было таких дроповых монеток, которые через месяц стоили ноль.
Тут не тот рост чтобы локти кусать, сейчас такое время, что любое говно может стрельнуть и показать прибыль в десятки тысяч процентов. Чтобы точно предсказать динамику монеты, нужно очень хорошо разбираться в рынке, и для таких людей лишняя прибыль с дропа в 150$ это просто копейки.
 
Это Stox (stx), немного не та монета
?
Новости из офф группы, зачем мне в этой теме говорить о другой монете
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Janus
чет я не понял, откуда цена, что происходит уже 20к за вериф
 
Ну вырос этот дроп, ну так радуйтесь. Нет, начинают злорадствовать. Мб еще вспомним про биток по 3.5к в 2019, т.е все кто тогда его не закупил - лохи? Лотерея она и есть лотерея, сколько было таких дроповых монеток, которые через месяц стоили ноль.
Тут не тот рост чтобы локти кусать, сейчас такое время, что любое говно может стрельнуть и показать прибыль в десятки тысяч процентов. Чтобы точно предсказать динамику монеты, нужно очень хорошо разбираться в рынке, и для таких людей лишняя прибыль с дропа в 150$ это просто копейки.
Да никто и не злорадствует, но зачем было так сливать быстро монеты? В другом топике топили и байтили других что когда откроют вывод, монета упадёт до минимума и люди ринулись как хомяки сливать монеты, хотя зачем сливать было, ну похолди и чё с этого будет, не умрешь ж с голоду, даже если монета рухнет до нуля ты с этого ничего не потеряешь, ведь ты не вложился в это. И да разговор шел про бесплатный аирдроп а не тема про то кто вложился или не вложился когда-то, если инвестор с лишними деньгами упустил возможность заработать, да получается он лох, но никогда ничего не поздно. Вообщем, 150 - 220$ это очень хороший бонус за простой вериф который может и вырасти в будущем, я думаю многие кто здесь сидят эти деньги не копейки, здесь сидят простые работяги или может энтузиасты в крипте а не Проф. трейдеры для которых 150$ ''копейки''.
 
Последнее редактирование:
Ну вот кстати да в многих дроках участвовал и почти сразу продавал. А цена очень хорошо потом поднималась. Даже вот смотрел недавно активность аккаунта блокчейн там за какой то дроп получал 0.4 эфира в 19 году. На тот момент это около 3-4 тысяч рублей было. А сейчас 800+ долларов около 50-60 тыс рублей. Но жалеть все равно не стоит и в будущем надо просто анализировать хорошо крипту и уже от этого отталкиваться
У меня он висит как раз с 19 года за раздачу, только 0.504 эфира. Это ещё чел за рефку скинул.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слил за 60 бачей, и не жалею. Уверен, когда блокчейн разблочит человеческий вывод этой крипты, упадёт как осенний лист при смерче. Кто не поддался искушению и не слил, думаю изначально не сильно нуждались в деньгах.
Как раз наоборот, будет только рост. Все те, кому в жопе горело, уже слили.
 
  • Like
Реакции: Chima и creative36rus
У меня он висит как раз с 19 года за раздачу, только 0.504 эфира. Это ещё чел за рефку скинул.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как раз наоборот, будет только рост. Все те, кому в жопе горело, уже слили.
А я поторопился и за копейки отдал. Тогда криптой особо не интересовался)
 
  • Like
Реакции: Janus
А я поторопился и за копейки отдал. Тогда криптой особо не интересовался)
Я тогда тоже не интересовался особо, но погоды мне та сумма просто не делала ни какой, вот и лежал. Не думаю, что те 3.5к можно было бы так прокрутить, что бы сейчас 70к было, скорее всего ушли на пивас с креветосами))).
 
  • Like
Реакции: Chima
Я тогда тоже не интересовался особо, но погоды мне та сумма просто не делала ни какой, вот и лежал. Не думаю, что те 3.5к можно было бы так прокрутить, что бы сейчас 70к было, скорее всего ушли на пивас с креветосами))).
Ты что это же халява надо как можно быстрее было просрать те деньги) Но я особо не жалею) Так как это послужило толчком интересоваться криптой и сейчас имею небольшой заработок)
 
Тут с самого начала было ясно, что нужно сидеть на попе ровно(https://mipped.com/f/threads/razdacha-stx-blockchain.132485/post-2868889), потому что тогда были реально копейки и погоды они никакой не делали. Та же сама история и с эйрдропом xlm
 
Откат пошел.
 
Неизвестно когда появится STX прямо в кошельке блокчейна?
 
На gate.io и kucoin именно эти стэксы торгуются? Просто значок другой у них.
 
Привет, может кто сталкивался? Восстановить акуант по бокам можно на блокчейн, если все остальное утеряно.
 
Привет, может кто сталкивался? Восстановить акуант по бокам можно на блокчейн, если все остальное утеряно.
У меня был утерян доступ к почте, восстановили по ид кошелька, ну сказал на какую почту был зареган и когда примерно. Восстановили в течении 1-2 недели
 
Подскажите,как вывести правильно stx,только с ноута или с тел.можно? Если честно,не совсем понятно мне,буду благодарна,если кто подскажет. Если я правильно понимаю,в рублях это где 18 000 р.?
 
Подскажите,как вывести правильно stx,только с ноута или с тел.можно? Если честно,не совсем понятно мне,буду благодарна,если кто подскажет. Если я правильно понимаю,в рублях это где 18 000 р.?
Напиши мне, если доверяешь. Помогу, пока не набежали хитрецы
 
У меня был утерян доступ к почте, восстановили по ид кошелька, ну сказал на какую почту был зареган и когда примерно. Восстановили в течении 1-2 недели
Спасибо, может надежда есть. Что востановят. Дело в томичтоти идьне помню.бкромеь доков не чем не докажу
 
  • Like
Реакции: SheFF