Раздача Solar Flux для Steam

You have already entered to this giveaway. You can only enter once to HRK Registering Giveaway.
Уже не первый раз так. Местоположение меняю с помощью ZenMate. Всегда пишет, что я уже брал, и плевать, что на акк свой захожу.
 
О-па. Написал сообщение и под моей авой на форуме вылез вот этот стим.
http://steamcommunity.com/profiles/76561198103402011

а должен быть мой:
http://steamcommunity.com/profiles/76561198064115808
здесь часто ошибка такая, просто обновить надо..
У меня и Тор заблокирован, я его скачал через Browsec, который недавно тоже заблокировали. :D
у нас получается не так всё плохо даже с нашими блокировками то))
 
Ну так чё там насчёт Холы то? Как заставить работать?
 
Если вы залогинились и попытались взять через прокси c которого уже кто то взял и вам выдаст что вы уже брали то уже с этого акка вы не возьмете ключ.
 
Если вы залогинились и попытались взять через прокси c которого уже кто то взял и вам выдаст что вы уже брали то уже с этого акка вы не возьмете ключ.
ещё раз менял страну и всё..
 
Игра уже есть,но за инфу спасибо
 
без разницы, уже не первый раз такое заметил если попалить акк на использованном прокси то все
Разница вообще-то большая, у меня тоже так было, сейчас нет таких проблем. У меня вообще не работало нигде, что уж говорить про паленный акк
 
Хм..написать темку, как сделать Холу рабочей? Мне лично помогло..или тут отписать для пробы? Жаба душит, мол все фармить начнут, т.к. я с 4 акков так смог забрать, просто меняя страны, при этом используя один твиттер и фейсбук :lol:
p.s

Как смайлики писать, чтобы работали? .-.
FB вообще не нужен. Главное - твиттер и стим аккаунт. Это может быть даже один и тот же твиттер и стим аккаунт... :wink:
Hrkgame - это что-то с чем-то. Раньше у меня получалось забирать ключи только через firefox с отключенными скриптами. Сегодня же - хоть с оперы, хоть с хрома бери сколько угодно, а с фф не получается.
 
FB вообще не нужен. Главное - твиттер и стим аккаунт. Это может быть даже один и тот же твиттер и стим аккаунт... :wink:
Hrkgame - это что-то с чем-то. Раньше у меня получалось забирать ключи только через firefox с отключенными скриптами. Сегодня же - хоть с оперы, хоть с хрома бери сколько угодно, а с фф не получается.
да у каждого свои проблемы вечно .-. у меня вот вечно мозги епёт глим, основной акк норм, твинки вечно пишет, что не может прочесть, мол он скрыт или что-то ещё, и галку не ставит..удаётся лишь с попыток 5-10, тупо нажимая по сто раз и игнорируя сообщение, почему так - хрен поймёшь
 
да у каждого свои проблемы вечно .-. у меня вот вечно мозги епёт глим, основной акк норм, твинки вечно пишет, что не может прочесть, мол он скрыт или что-то ещё, и галку не ставит..удаётся лишь с попыток 5-10, тупо нажимая по сто раз и игнорируя сообщение, почему так - хрен поймёшь
Попробуй браузер, в котором можно создавать профили. Это может быть и firefox, и k-meleon (с дополнением kmTOR). Ключи забираю без проблем. ;)
 
Попробуй браузер, в котором можно создавать профили. Это может быть и firefox, и k-meleon (с дополнением kmTOR). Ключи забираю без проблем. ;)
хм..интересно при чём тут профиль, но попробуем)
 
через HOLA не получается получить, если есть у кого ключик кинте или скажите как еще можно получить заранее спасибо
 
хм..интересно при чём тут профиль, но попробуем)
Это я к тому, что проблема может быть в куках, а там кто его знает. :)

через HOLA не получается получить, если есть у кого ключик кинте или скажите как еще можно получить заранее спасибо
VPN Gate.
 
VPN Gate это расширение для браузера или отдельный софт
 
получил)thx:)