Раздача Septerra Core [steam] на DLH.net

Server maintenance хоть ты тресни
 
Но в этом нет абсолютно никакого смысла. Зачем брать игру, если она уже в очереди на удаление?
Возможно, она досталась бы тому, кто её бы и оценил по достоинству, а так..
Ахаха) А логика, если ты на твинк её забрала? Она ведь могла бы достаться кто оценил бы её, а не тому, кто карточки зафармит и даже не глянет) А пример неподходящий, учитывая что раздают огромное кол-во, а значит вряд ли кому нужна.
 
Сайт лежит
 
Ахаха) А логика, если ты на твинк её забрала? Она ведь могла бы достаться кто оценил бы её, а не тому, кто карточки зафармит и даже не глянет) А пример неподходящий, учитывая что раздают огромное кол-во, а значит вряд ли кому нужна.

Возможно, я бы глянула на неё позже (нет)...Когда карточки были бы выфармлены. Люди часто меняют своё мнение!
 
сайт вроде подняли, забрал
 
Наконец-то взял!
 
подскажите, че делать. залогинился. хочу получить ключ, нажимаю лайк, просит фейс, вхожу в фейс, и просто страница обновляется, ключ не дает.
 
Сайт ожил, взял ключ.
 
подскажите, че делать. залогинился. хочу получить ключ, нажимаю лайк, просит фейс, вхожу в фейс, и просто страница обновляется, ключ не дает.

Заходи сразу через фейсбук
 
раздают 250к ключей думаю все возьмут
 
Возможно, я бы глянула на неё позже (нет)...Когда карточки были бы выфармлены. Люди часто меняют своё мнение!
Но тут и так понятно, что не поменяется) Хотя уж дело каждого куда игры активировать..
 
Спасибо Получил
upload_2016-2-27_18-32-47.png
 
  • Like
Реакции: BatusaJ
Кому надо ключ есть 1 лишний у меня