Раздача от Coinsbit (4000$ и 2000$)

Bigwin

Опытный
Дней с нами
1.489
Розыгрыши
0
Сообщения
188
Репутация
0
Реакции
33
Новая раздача от Coinsbit
40000 FSK для новых пользователей(4000$)
20000FSK для уже зарегистрированых(2000$)
Проходим KYC верификацию на бирже https://coinsbit.io/ru
Заходим в бота, скидываем свой ник от биржи(в настройках профиля)
Делаем ретвит с комментарием этого поста
Скидываем боту адрес вашего ретвита
Бот
Не реф
https://t.me/free_sky_bot

Монеты прийдут на баланс биржи 10 августа
 
Последнее редактирование:
ну все, пойду думать куда потратить 6к бачей
 
Ану поясните новичку, их как то вывести можно будет?
 
Не реф добавь
 
Ану поясните новичку, их как то вывести можно будет?
Можно, но сначала попросят дэп в 100$ потом данные твои а потом просто пошлют на 3 весёлых) перспективно?
 
Coinsbit чмо а не биржа. Раздачи у них постоянно тухлые.монета потом либо вообще нихера не стоит либо на столько мало что становится похуй
 
  • Like
Реакции: dranik
#коинсбит_кидалы
и еще сверху тележка. ничего не дадут) максимум, что сможешь вынести это 100 руб при 10 рефоф
участвовал во многих раздачах от этой биржи, я даже ждал момент по времени в начале торгов - а закупок никогда не было. всегда в 0

  • знаешь, чем они отвечали? - "мы потратили 2 бакса на торгах, а теперь вы сами решайте"
да, я тоже как то вылаживал от них один из последних их говнодропов, а ты вроде мне писал, шо это дичь, а я со слюной у рта доказывал шо это вкусное говнецо (руководствуясь дропом снб, ну там я поднял чутка)
а в итоге дерьмецо оказалось невкусным, даже горьковатым на вкус. тупо перед раздачей всю цену обрушили (думаю, шо они сами)
Скорее всего это прям биржа запускает эти говнотокены, маскируясь, шо они от каких то команд и с какой то целью, а по факту: день-два торгов и всё на этом- далее никому ненужные циферки на экране
 
  • Haha
Реакции: Tra ta ta
я тебе ничего не доказывал. а то, что было - иди в лес
цены там не рушат, там цены как таковой НЕТ.
я с таким - же сожалением для тебя создам бесплатно токен и раздам - назову в 50 евро стоимости. - почему не купил по 50 евро в торгах, а продал на 1 сатоши в догах - ебать, это сугубо ты тупой. идет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пиши адрес - я накидаю тебе 50 лям таким
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но тут биржа. или хуета? много где пиздели про
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но тут биржа. или хуета? много где пиздели про
ёпт, пишу, шо ты прав и это на самом деле говно, шо они делают, ты пишешь мне шо я тупой. Зачем оскорблять то, ты бум-бум совсем, читать не можешь? Я пишу, что это я тебе доказывал. а не ты. Что ты всё в штыки воспринимаешь. Мир дружелюбнее чем тебе кажется, relax bro
 
Ссылку на бота можно?
 
Ссылку на бота можно?
В описании
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Coinsbit чмо а не биржа. Раздачи у них постоянно тухлые.монета потом либо вообще нихера не стоит либо на столько мало что становится похуй
При чем сдесь биржа? Не всегда же нам монеты будут раздавать нормальные
Я недавно получил монеты в течении полуминуты слил сразу по рыночной цене и через минуту цена упала на 90 процентов. Вообщем успел. Сейчас нет уже ничего и не будет думаю нормального. Кто успел тот успел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В описании
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ану поясните новичку, их как то вывести можно будет?
Да. Продаешь и выводишь
 
Последнее редактирование:
В описании
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При чем сдесь биржа? Не всегда же нам монеты будут раздавать нормальные
Я недавно получил монеты в течении полуминуты слил сразу по рыночной цене и через минуту цена упала на 90 процентов. Вообщем успел. Сейчас нет уже ничего и не будет думаю нормального. Кто успел тот успел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В описании
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да. Продаешь и выводишь
Ты чё глупый что-ли? Сказано же что биржа хуйня и раздает одну хуету или вообще кидает.
 
  • Like
Реакции: dranik
странная биржа)) это уже антиреклама получается)
 
странная биржа)) это уже антиреклама получается)
Да хер они ложили на всех нищенок-аирдропщегов, если с монеты удастся выжать баксов 500 - админ биржи будет неделю жрать пиццу, если нет - дрочить вприсядку с новым аирдропом