Раздача от Cocos BCX

JNZY

Король флуда
Забанен
Дней с нами
3.059
Розыгрыши
0
Сообщения
658
Репутация
8
Реакции
139
ВАЖНО!! Токен этого проекта листится на биржу Binance,на фоне этого токен вырос уже на 42%!!! Раздача еще активная, успевайте получить токены!

Ежедневный пул 10000 COCOS ~35$
Цена 1 COCOS - 0.0035$
За регу дают 100 COCOS - 0.35$
За рефа дают 50 COCOS - 0.175$
Минимальная сумма вывода 200 COCOS
Токен торгуется на бирже BigOne!
Шо делайт:
1. Регистрируетесь на сайте, сверху кнопка My Account: реф (благодарочка) / не реф
2. Можно выполнять простые задания с соц. сетями и тоже получать токены.
3. Для вывода нужно будет сделать верификацию телеграмм аккаунта.
4. Скрин вывода будет тогда, когда достаточно людей для вывода зарегается по моей рефке, чтобы я мог вывести)
 
Последнее редактирование:
не кидает код на мэйл
 
Я уже как пару часов борюсь и не получается) Так фишка в том, что когда высылаешь код на почту, через пару секунд появляется надпись, что какая-то система защита Алибаба выявила, что я плохой человек-мультиакк и типа можете не регаться. Поэтому и код не приходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На номер телефона, кстати, и не получится. Там страна только Китай и выбрать другую нельзя тупо)
 
Я уже как пару часов борюсь и не получается) Так фишка в том, что когда высылаешь код на почту, через пару секунд появляется надпись, что какая-то система защита Алибаба выявила, что я плохой человек-мультиакк и типа можете не регаться. Поэтому и код не приходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На номер телефона, кстати, и не получится. Там страна только Китай и выбрать другую нельзя тупо)
ааа, понятно. мне на маил сразу пришло
 
ааа, понятно. мне на маил сразу пришло
Ты мне наводку дал и все проканало. Короче, кто будет регаться не юзайте Gmail! Не хочет сайт дружить с ним. Сейчас на Яндекс попробовал и все за 5 сек пришло! Писец, а я тучу акков Gmail уже перепробовал, со своего пк, с удаленки, с телефона )))) А проблема то вот в чем была))
 
Ты мне наводку дал и все проканало. Короче, кто будет регаться не юзайте Gmail! Не хочет сайт дружить с ним. Сейчас на Яндекс попробовал и все за 5 сек пришло! Писец, а я тучу акков Gmail уже перепробовал, со своего пк, с удаленки, с телефона )))) А проблема то вот в чем была))
Видимо уже пофиксили, так как 15 акков гмайл подряд использовал, все нормально приходит. На вывод поставил. Ждун)
 
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd
Доки никакие не потребовали?
Вериф через телегу идет, как в мануале описано.
Касаемо вывода - смущает этот пункт - " It takes 30 working days to process the withdrawal request." Мой плохой аглицкий говорит, что выплата через 30 дней с момента заказа выплаты))
 
ВАЖНО!! Токен этого проекта листится на биржу Binance,на фоне этого токен вырос уже на 42%!!! Раздача еще активная, успевайте получить токены!