Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подожди. Новую? Сирисли. То есть, то что в любых вселенных гг не мог остаться с рыжеволосой и ему пришлось поставить так, что он вернулся на мусорную планету. Это же вроде как концовка серии. Блять....Блять.Блять. Если они сделают новую часть Депонии. Я же пройду её из-за того, что итак убил на эту вселенную кучу времени :derpcry: :derpcry: :derpcry: . За что.......
Дожить бы еще..я про новую часть Депонии)
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Chponkkk и Marko Moreno
итак убил на эту вселенную кучу времени
Нафига тратить кучу времени? На часть 10 часов. Главное же - сюжет. Если сложно, всё равно гайдом пользоваться будешь. И я на 100 % уверен, что ты сам не смог пройти игру. НИКТО бы не додумался, как проходится квест с музыкой :troll:
 
  • Haha
Реакции: Marko Moreno
Скорость загрузки 15кб/с :gasp: :derpwhy:
95мб видео на файлообменник пишет то 12ч, то неделю... И так уже почти неделю :ragetext:
Даже карточки в стиме выставляет по 1 штуке в 2-3 минуты.:derpcry:
 
Дожить бы еще..я про новую часть Депонии)
Даже если б что-то случилось. Я бы даже восстал с того света и сказал бы. ААААА ДЕПОНИЯ НУ ЩАС ТО Я ДОПРОЙДУ ЕЁ.
1618349546931.png
Нафига тратить кучу времени? На часть 10 часов. Главное же - сюжет. Если сложно, всё равно гайдом пользоваться будешь. И я на 100 % уверен, что ты сам не смог пройти игру. НИКТО бы не додумался, как проходится квест с музыкой :troll:
Я скажу так. Я прохожу своими силами. А знаешь почему? КОМУ БЛЯТЬ ЕЩЁ ВЗБРЕДЁТ В ГОЛОВУ СВЯЗАТЬ ПАЛКУ+ФОНАРИК+КАРТОШКУ ЧТОБЫ ПРОЙТИ ЗА ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ. Только те ещё "избранные". А вот музыку я прошел как то просто ОТКЛЮЧИВ МОЗГ. И рандом тупо рандом. Вот что-что. Но пиздилка с рыжей... Вот там я засел на минут 20 т.к. были вопросы какого хрена. :kappa:
 
  • Haha
Реакции: Конфета
  • Like
  • Haha
Реакции: BlackCat и e1_georgio
Кому там киберпанк не выдали? дам замену.
 
  • Wow
Реакции: Marbh и Nekonya
Кому там киберпанк не выдали? дам замену.
Так никому не выдали, ни вчера ни сегодня. Не хочет никто выдавать :derpcry: :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если серьёзно и ты про розыгрыши, то насколько я помню, это был @KENZI
@kostet624 ты про это? ;)
 
Последнее редактирование:
Хоррор The Medium впервые отправили на скидки в Steam, EGS и GOG

Разработчики из студии Bloober Team объявили, что впервые отправили PC-версию хоррора The Medium на скидки в Steam, Epic Games Store и GOG.
Во всех трёх магазинах стандартное издание можно купить на 20% дешевле, а Deluxe Edition — на 25% дешевле. Акция завершится 16 апреля в 20:00 по московскому времени.

Также в Steam действуют другие акции, включая распродажи на игры Capcom и серии Sniper Ghost Warrior со скидками до 85%.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Свежий патч для Cyberpunk 2077 уже доступен

Разработчики из студии CD Projekt RED выпустили свежий патч для Cyberpunk 2077.
Согласно описанию обновления, авторы повысили стабильность игры, снизив вероятность вылетов, и исправили самые распространённые ошибки, которые мешали выполнять задания.
Также изменения коснулись графики, интерфейса и геймплея. Например, разработчики исправили ошибку, из-за которой полицейские появлялись за спиной игрока, нарушившего закон на крыше здания.
Ранее глава CD Projekt RED Адам Кичиньский заявил, что студия намерена починить Cyberpunk 2077, чтобы продавать игру годами.

.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
1618397931329.png

стим стронг!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.