Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня давно (в году 17-18) такая же проблема была, в стиме в одном аккаунте был, а в idle пытался войти в другой (если у тебя и там и там аккаунт тот же, тогда я без понятия)
в итоге в самом стиме зашёл во 2ой аккаунт, также вошёл в idle в этот же и проблема ушла

как вариант можешь скачать чистый Idle и входить в один и тот же аккаунт (мб там конфиг или ещё что-то мешает)

ну да, но потом ты же откроешь её и зафиксируешь в разы больше, чем потратил на капсулы и коробку)
да все верно стим открыт под одним аккаунтом а idlе запускает вообще другой ( то есть как я понял надо зайти щас в стим пот тем акком который запускает idle)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
попробуй удалить папку IdleMaster, AppData\Local\IdleMaster
а где она вообще находиться ?
 
  • Like
Реакции: Коробочка
да все верно стим открыт под одним аккаунтом а idlе запускает вообще другой ( то есть как я понял надо зайти щас в стим пот тем акком который запускает idle)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а где она вообще находиться ?
C:\Users\имя пользователя\AppData\Local
 
чувачечки, помню где-то обсуждался этот вопрос в темке, но в связи с созданием новой я ее потерял блинс
стоит ли покупать капсулы кски легенды pmp? будут ли они в будущем дорожать?
Скрытое содержимое для пользователей: Leyder
 
  • Like
Реакции: Leyder
  • Like
Реакции: Attention
так что тебе смешно или так смайлик поставить я про папку говорю AppData\Local\IdleMaster
Извиняюсь конечно, но у кого то просто кривые ручки. Эта папка у всех есть, кто его запускал. Правда в старых версиях там папка по-моему в другом месте была.
 
кто сталкивался с такое проблемой IdleMaster запустил, запустил стим , нажимаю авторизоваться и он авторизует вообще другой акк основу и не дает мне другой акк авторизовать уже все перепробовал 3 день голову ломаю
Насколько помню, IdleMaster использует для авторизации браузер IE, поэтому открой в нем стим сообщество и разлогинься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.