Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Build Your Own All Stars Bundle

1 FOR RUB 90 // 5 FOR RUB 275 // 10 FOR RUB 460

Интересно это будет одним ключом или по отдельности.
1617895150289.png
 
  • Like
Реакции: kutun и Tibi
вроде 1 нет же выбора отдельной игры
Тот же GMG вовсю лепит бандлы и наборы, которые отдельными ключами идут.

ключи дадут отдельно на каждую игру, но игры будут все из серии я так понимаю
DP4OGlF.png

Именно про это спрашивал. Семь отдельных ключей будет. Хотя даже так сложно набрать чего-нибудь на 2,99$.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Build Your Own All Stars Bundle

1 FOR RUB 90 // 5 FOR RUB 275 // 10 FOR RUB 460

1617897517544.png

Это может быть Best Friends Forever Double Pack с дропом гифта в инвентарь. В каком то предыдущем бандле так было. Но нужно проверять.
Проверили. Это
1617897902801.png


1617897809796.png
И не стоит Homeworld Remastered Collection себе на акк активировать при наличии оной, так как получите какой то Homeworld Remastered Collection New, аналогичный существующему.
 
Посмотреть вложение 285838
Это может быть Best Friends Forever Double Pack с дропом гифта в инвентарь. В каком то предыдущем бандле так было. Но нужно проверять.
Проверили. Это
И не стоит Homeworld Remastered Collection себе на акк активировать при наличии оной, так как получите какой то Homeworld Remastered Collection New, аналогичный существующему.
Ес покупать с USA айпи, кстати дешевле выйдет (3 бакса за 5 игр)
Никто к слову не хочет объединиться, я бы Homeworld Remastered Collection взял? (1/5 от 3 баксов как раз норм цена)
 
если кто получил мансли за 6 баксов и недоволен играми - я бы забрал за те же 6 баксов (3 ключа) 7-8 игр поплоше без контрактс, мейн ессемблай, авен колони
 
если кто получил мансли за 6 баксов и недоволен играми - я бы забрал за те же 6 баксов (3 ключа) 7-8 игр поплоше без контрактс, мейн ессемблай, авен колони
Где ж ты вчера был :6:
 
@Monster25 Поздравляю тебя с победой. Надеюсь накуканишь кого нибудь там. Игру отправил по честному. Ждите еще розыгрышей.
1617901628664.png
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Семь новых валют для Европы в Стиме добавят.
Социальная дифференциация штанов в рамках EU
Надеюсь некоторые рукажопы благодаря этому ценники добавят. Видимо ждут момента у них игра будет только в парочке стран продаваться, а остальное просто прочерк :5:
 
А как за рефку на фунтикале дают рандомный ключ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.