Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Коробочка
Там тогда совсем копейки получались ?
yes
Но я хочу стим :sweetjesusface:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там тогда совсем копейки получались ?
UPD: Возможно контрол стоил со скидкой дешевле чем требует купон. А без скидки уже не так дешего даже с купоном выходит)))
 
  • Haha
Реакции: Коробочка
UPD: Возможно контрол стоил со скидкой дешевле чем требует купон.
Вот и я про это. Вроде в последние разы там всегда скидка мешает купон применить . С купоном емнип только киберпунк-предзаказ очень дёшево получался.🤔
 
  • Like
Реакции: Nekonya
  • Love
  • Like
Реакции: Коробочка и Tibi
Кто там хотел Контрол в Хамбловском чойсе?
Предварительно конечно
  • Control
  • XCOM: Chimera Squad
  • ELEX
  • Kingdom Two Crowns
  • WWE 2K Battlegrounds
  • Hotshot Racing
  • Peaky Blinders: Mastermind
  • Cyber Hook
  • Pesterquest
  • Wildfire
  • Boreal Blade
  • Ageless
Хм. Обсуждение этой новости, на другом сайте, натолкнули на мысль : в Стиме Control только ультимэйт издание - дадут ли на хамбле эту версию ? Или,всё таки ключик будет для Эпиков ? :derp:
 
  • Like
Реакции: kutun и Коробочка
если речь зашла о хэмбъл, как сейчас в ру стиме активировать ключ от юса Оутвард ?
 
если речь зашла о хэмбъл, как сейчас в ру стиме активировать ключ от юса Оутвард ?
Смотря какой ключ. Если ты купил его сам из россии ты берешь и активируешь. Так как для россии идет ру ключи.
А если выменял у кого-то из той же Америкоевропы, то только смена регионов
 
Humble Tales of Love & Adventure Bundle
1614111279924.png

Ну такое :areyoukiddingme:
 
С 1 марта Sony вновь начинает инициативу Play At Home, которая впервые была проведена в прошлом году

Компания организовала ее, чтобы поддержать игроков в период пандемии.

С 1 марта до 31 марта игроки смогут навсегда забрать Ratchet & Clank на PS4 от Insomniac Games. Подписка не нужна. Никакой подписки не нужно.

Кроме того, аниме-ресурс Wakanim с 25 марта даст новым подписчикам сразу три месяца подписки.
 
  • Like
Реакции: stimul14
  • Haha
Реакции: babaika
Слежу, выглядит очень перспективно. Но дороговато, надеюсь в бандле каком будет.

UPD: Еба, оно более чем в 2 раза подорожало. Вот это прямо фу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Плюс у меня есть риск оф раин 2, что меня вполне устраивает. Думаю часов 70 он сожрет без проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Плюс у меня есть риск оф раин 2, что меня вполне устраивает. Думаю часов 70 он сожрет без проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Живем. Вроде как хамбл нас не поимеет
Ну и надеюсь что какого-нибудь ебанутого реглока типа контрол всем кроме России а нам - хуем по губам - не будет
 
Последнее редактирование:
может они с той раздачи ключики пользуют? :confused:
Неть. С "той" всё ок работае. Их две было. Просто продавцы упоролись как следует и использонавыые ключи по фану продают
 
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.