Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Открой страницы каждой длц в стиме и проверь, есть ли там зелёный баннер "... уже находится в вашей библиотеке Steam"
Нету ) только когда списком пишет в библиотеке
 
А что ещё недавно "отнимали"? Упустил.
Была тоже кривая подписка и при добавлении плюсом шли все платные DLC, отобрали всё что платно на следующий день. Название этой пурги я естественно не помню :5: Осенью было, если не ошибаюсь.
 
Я. Я хотел и предполагал. Так как очень жирная вероятность была, его фактически везде сливают прост. Во всех подписках.
Майки,ПС+, какой-то но нейм сайт за 3 бакса...
ты же наабузил Контрол
 
Нет, он так и остался в холде. Я ж кидал список что взял
я им, кстати, написал в открытый тикет, что я не абузил, не было ничего в правилах и т.д., так они даже не ответили, а просто закрыли со статусом Resolved :8: Мудаки под руководством Ваньли, блеать
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и SenMate
я им, кстати, написал в открытый тикет, что я не абузил, не было ничего в правилах и т.д., так они даже не ответили, а просто закрыли со статусом Resolved :8: Мудни, блеать
Ну так, их этим ещё я заебал :5:
 
  • Haha
Реакции: Ivannij и Oceanus
Ну так, их этим ещё я заебал :5:
что интересно, они этот тикет не спешили закрывать с абуза. Он так и был открыт, а тут внезапно. Какая гнусность :fuckthatbitch:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам бандл кроме контрола кстати достаточно слабый если верить тому что слили.
Почти все в трейд отправлю походу.
уже на почту рассылка пришла с этими играми
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackCat
А что не так с Humble? У них там попаяло?
1614106321799.png

1614106359102.png
Сейчас же февральский чойс? ВТФ?
И если я перехожу к чекауту, он всё ещё предлагает 12 игр за 12 баксов... вопрос лишь в том, получу ли я мартовский бандл в размере 12 игр за 12 баксов, или уже 9 игр за 12...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вообще, как часто и для каких регионов они такие плюшки выкатывают? А то как-то платить фул прайс за чойс, но получать только 9 из 12 как-то не айс
 
  • Wow
  • Love
Реакции: kazbek и Tibi
*стучит копытцем*
x3, RU-CIS, 2+ lvl, 20+ h, WL + 🐶-group

1614106832870.png

Upd:
если что дают какую то копию в инвентарь

Посмотреть вложение 256547



Flatout Complete Pack: по нашим данным, у вас уже есть один или несколько товаров из этого комплекта в Steam.
Если вы покупаете это для себя, вы получите дополнительные передаваемые копии:
  • FlatOut 2™
  • FlatOut
  • FlatOut: Ultimate Carnage
  • Flatout 3: Chaos & Destruction
Как раз за это писала здесь недавно, вскользь, когда спрашивала про другую игру с экстра-копиями :) Условия получения дополнительных копий у Flatout прописаны на странице покупки пака, что радует. В отличие от некоторых других игр.
 
Последнее редактирование:
А что не так с Humble? У них там попаяло?
Сейчас же февральский чойс? ВТФ?
И если я перехожу к чекауту, он всё ещё предлагает 12 игр за 12 баксов... вопрос лишь в том, получу ли я мартовский бандл в размере 12 игр за 12 баксов, или уже 9 игр за 12...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вообще, как часто и для каких регионов они такие плюшки выкатывают? А то как-то платить фул прайс за чойс, но получать только 9 из 12 как-то не айс
Такое уже 5 месяцев подряд. Неограниченное ограниченное предложение. Бонусом еще и чейс был за 6 баксов/440р в месяц на полгода
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ес че, ключи походу мертвые всем рассылают
 
Такое уже 5 месяцев подряд. Неограниченное ограниченное предложение. Бонусом еще и чейс был за 6 баксов/440р в месяц на полгода
Так я мониторю чойсы постоянно, был бы он на полгода по 6 баксов, даже с выбором 9 из 12 - взял бы не думая.. А так вижу что вы тут иногда скринами хвастаетесь, а самого жаба (да простит меня Nelan Bren) душит, что мне не предложили :С

:6: плюс дизайн, у них он там через день меняется? сейчас с двух аккаунтов двух разных регионов выбор подписки разный (чисто по дизайну) и всё не пойми как вообще работает
 
Так я мониторю чойсы постоянно, был бы он на полгода по 6 баксов, даже с выбором 9 из 12 - взял бы не думая.. А так вижу что вы тут иногда скринами хвастаетесь, а самого жаба (да простит меня Nelan Bren) душит, что мне не предложили :С

:6: плюс дизайн, у них он там через день меняется? сейчас с двух аккаунтов двух разных регионов выбор подписки разный (чисто по дизайну) и всё не пойми как вообще работает
С дизайном да, есть чертовщина.
В целом же с чейсом все не так плохо, хотя и это первый более-менее масштабный проект (контрол) за последние полгода на моей памяти в чейсе.
Надеюсь не эгс, иначе очень жирный облом будет)))
 
Так я мониторю чойсы постоянно, был бы он на полгода по 6 баксов, даже с выбором 9 из 12 - взял бы не думая.. А так вижу что вы тут иногда скринами хвастаетесь, а самого жаба (да простит меня Nelan Bren) душит, что мне не предложили :С

:6: плюс дизайн, у них он там через день меняется? сейчас с двух аккаунтов двух разных регионов выбор подписки разный (чисто по дизайну) и всё не пойми как вообще работает
SharedScreenshot.jpg


на год
 
Сцук, на сг тоже думают что контрол для егс
Это тогда чисто подстава подстав. Я очень обижусь.
 
Спасибо, мне даже негде проверить) на одном акке вообще не прислал ключ, написал на всех тикеты
Сериал клинера раздавали около года назад...может они с той раздачи ключики пользуют? :confused:
Сцук, на сг тоже думают что контрол для егс
У эпиков купон на Контрол распространялся ?
 
  • Like
Реакции: e1_georgio и BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.