Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А были бы это онлайн игры, где твой прогресс сливался бы в ноль из-за каких-нибудь утырков, ты бы вряд ли стал адвокатничать в их защиту :10:
Я не играю в онлайн игры, вообще.
Только если по локалочке с друзьями, но там стоит треш, угар и веселье.
 
Я не играю в онлайн игры, вообще.
Только если по локалочке с друзьями, но там стоит треш, угар и веселье.
Так о том и речь. Если ты не понимаешь, чем читаки вызывают праведный гнев у людей, зачем пишешь в их защиту и подливаешь масла в огонь? :)
 
Так о том и речь. Если ты не понимаешь, чем читаки вызывают праведный гнев у людей, зачем пишешь в их защиту и подливаешь масла в огонь? :)
Потому что я уверен, что это не так страшно. В жизни бывает куда больше дерьма, нежели читеры. Так к чему портить себе нервы из-за пустяков?
 
  • Like
Реакции: SenMate
От читеров конечно у меня жопа полыхает, но будет стимулом развивать безопасность игр, поэтому читеров надо поощрять и банить с каждым патчем Вак системы) не понимаю, как эти читы вообще делают, вроде бы такие системы щас жёсткие и всё равно умудряются.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
От читеров конечно у меня жопа полыхает, но будет стимулом развивать безопасность игр, поэтому читеров надо поощрять и банить с каждым патчем Вак системы) не понимаю, как эти читы вообще делают, вроде бы такие системы щас жёсткие и всё равно умудряются.
Читеров надо банить, это плюс. А вот бомбить на них не надо. Кинь репорт и расслабься.
Рано или поздно они все равно отлетят, а нервные клетки не восстанавливаются.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Читеров надо банить, это плюс. А вот бомбить на них не надо. Кинь репорт и расслабься.
Рано или поздно они все равно отлетят, а нервные клетки не восстанавливаются.
та я уже года два не бомблю, в игре однопользовательские играешь и как-то стало лучше) хотя хардкорные игрые иногда подогревают мне жопу)
 
та я уже года два не бомблю, в игре однопользовательские играешь и как-то стало лучше) хотя хардкорные игрые иногда подогревают мне жопу)
Мне даже рогалики уже очко не подрывают, вообще похер просто. Ну сдох в очередной раз, ну ок.
 
Мне даже рогалики уже очко не подрывают, вообще похер просто. Ну сдох в очередной раз, ну ок.
Пару-тройку раз слетят сохранения недопройденных игр с сотней + часов, поймёшь, почему у людей может полыхать от игр :kappa:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SilenceMhL
Ага, да. А не тот ли это котик, что каждую неделю объявляет нам о новой волне депресняка?
ну вот в реале у него похоже и депресняк, молока не доливают что ле или рыбку с костями дают, надо к жизни относится гораздо проще, но да, порой ведёшь себя как эмоциональная баба, понимаю
 
Пару-тройку раз слетят сохранения недопройденных игр с сотней + часов, поймёшь, почему у людей может полыхать от игр :kappa:
Ну слетят - найду в сети +- с того же места, велика ли проблема? Спасибо интернет, что ты есть. А то бы сидел сейчас в деревне, и затирал бы эту дичь не здесь, на форуме, а соседскому сынку растроповичу. А где интернет? Так не изобрели еще.
Клороче херня эт все. Из-за игр бомбить последнее дело.

Ага, да. А не тот ли это котик, что каждую неделю объявляет нам о новой волне депресняка?
Так депресняк от реала, а не от игр :6:
Я выше сам написал об этом.
 
Из-за игр бомбить последнее дело.
У тебя есть хобби? Вот, например, собираешь ты модели кораблей, огромные, детализированные. А приходит дурак и в один миг ломает созданное тобой чудо, смеясь тебе в лицо. Так доходчивее про читаков? Читак - это человек, который не позволяет наслаждаться тебе жизнью, ему нравятся твои страдания. Когда-нибудь у тебя будет начальник на работе - тоже читак) Будет протирать штаны, а тебя заставлять работать) Читаки - они повсюду)
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
У тебя есть хобби? Вот, например, собираешь ты модели кораблей, огромные, детализированные. А приходит дурак и в один миг ломает созданное тобой чудо, смеясь тебе в лицо. Так доходчивее про читаков? Читак - это человек, который не позволяет наслаждаться тебе жизнью, ему нравятся твои страдания. Когда-нибудь у тебя будет начальник на работе - тоже читак) Будет протирать штаны, а тебя заставлять работать) Читаки - они повсюду)
Тут вопрос в том, как сильно тебе по факту вредит читер - одно дело, если он читерит например на соревновании, к которому ты очень готовился и стремился, но из-за читов проебал, а читер никак не был при этом наказан. И другое дело какая-то игра с рандомами в пабчике вечерком, которая ни на что по факту не влияет.
Это все-таки разные шибко вещи. И если бьомбеж на первое я могу понять, опять же, сравнив с теми же кораблями (поскольку там и там имеется цель и трудозатраты), то вот бомбить во втором случае смысла особого не вижу. Обычно в игры идут развлекаться, а не бомбить по пустякам.
 
  • Like
Реакции: SenMate и kostet624
Обычно в игры идут развлекаться
Именно. А когда тебе не дают развлечься - вот тут и начинает у людей гореть. Пришёл ты в кинотеатр, а тебе кино посмотреть не дают, орут в ухо, а на голову сыпят попкорн.
 
  • Like
Реакции: Marbh
Вот, например, собираешь ты модели кораблей, огромные, детализированные.
Был у меня товарищ один, занимался как раз таким - не поверишь, он все свои модели сам угробил, потому что таким людям больше важен сам процесс сборки, процесс моделинга. На готовое изделие потом смотришь день, два, пять, двадцать и оно уже не то чем было в первый день. Оно теперь просто как предмет декора, не представляющее особой ценности. А вот новая коробка с чем-то - это да, это очень даже.

Вот вам пример читинга
Искажите что они портят? не дают запустить поиск? ну посидишь минут 10 в лобби, ничего страшного
Зато весь мир узнал какая ксго параша, что не могут даже обеспечить защиту
При этом они и писали это в чате лобби "мы делаем это до тех пор, пока валв не зашевелятся в сторону улучшения защит"
У группы лиц точно так же взбомбило от отсутствия защиты, но они не пошли ныть на майпеде - они пошли в атаку. Но вместо того, чтобы портить людям саму игру матчмейкинг, они решили запранкать всех, кого можно, подняв резонанс.

Был ещё один товарищ, писал читы для pubg, да не обычные а с подвохом. Едет какой-то типок на машине, с этим читом, а его на скорости 80кмч из машины выкинуло и убило нахрен. Т.е. сам чит портит игру тому, кто его юзает. :6: War never changes
 
  • Like
  • Love
Реакции: Tibi и SenMate
Зато весь мир узнал какая ксго параша, что не могут даже обеспечить защиту
При этом они и писали это в чате лобби "мы делаем это до тех пор, пока валв не зашевелятся в сторону улучшения защит"
Исходя из твоей логики, грабить банки/людей/компании также надо, пока у них не появится 100%-ая защита от ограбления. Добавляем сюда защиту от мошенничества, убийства, поджога, порти имущества и т.д. и т.п. и получаем новый дивный мир, в котором ты не факт что долго потянешь. А может всё же стараться жить по законам и по правилам? :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.