Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говорят, в Стиме стало возможно удалить игру из вишЬлиста прямо со страницы с игрой без перехода, собственно, в вишлист.
Еще б историю инвентаря починили. А то на ботах работает, а на основе - нет. Ни в браузере, ни в клиенте.
 
А фанаты безумного Макса тут присутствуют?) :derpstare:
\m/

Кстати, по Control - они будут продавать кеи издания, которое уже в Стиме не взять, получается? В Стиме-то только Ultimate
 
  • Angry
  • Love
Реакции: Marbh и SenMate
Кстати, по Control - они будут продавать кеи издания, которое уже в Стиме не взять, получается?
Которого и не было в Стиме. Специально добавят. И ДЛС тоже. :7:
А то издатель, до того как убежать к Суинни, наклепал ключей и теперь их нужно реализовать :trollgirl:
 
Которого и не было в Стиме. Специально добавят. И ДЛС тоже. :7:
А то издатель до того как убежать к Суинни наклепал ключей и теперь их нужно реализовать :trollgirl:
прекротите хохмы давить :areyoukiddingme: Тут вы ажиотаж подняли, вот я и пытаюсь понять вас, что за хуита с изданиями
p.s. а виноват @BlackCat в силу врожденной дотошности к некоторым мелочам :cerealguy2:
 
  • Like
Реакции: SenMate
прекротите хохмы давить :areyoukiddingme: Тут вы ажиотаж подняли, вот я и пытаюсь понять вас, что за хуита с изданиями
p.s. а виноват @BlackCat в силу врожденной дотошности к некоторым мелочам :cerealguy2:
Копни steamdb, там по датам и наполнению всё понятно (ну или почти всё)
Хорошо бы от кота услышать конечно с чего он взял что без DLC подписка будет.
 
  • Like
Реакции: kutun и Frysande Kold
прекротите хохмы давить :areyoukiddingme: Тут вы ажиотаж подняли, вот я и пытаюсь понять вас, что за хуита с изданиями
p.s. а виноват @BlackCat в силу врожденной дотошности к некоторым мелочам :cerealguy2:
Никаких других версий кроме Control Ultimate Edition сейчас в Стиме нет. Но Хамбл же уже выдавал ключи на какую то Лару, которая называлась Definitive, а по факту была голой (для Лары как бы и :derphappycry:, для игры не очень).
Соответственно, местные конспирологи предположили возможность аналогичного финта ушами и для Контрола. Контрол спешиал Хамбл эдишен. Ультимейт, но без ДЛС :6:
Можете для Эпика взять. В твиттере Хамбла сообщили, что будет возможность выбора.
 
Можно будет бесплатно купить в стиме с 26 февраля по 10 марта
 
  • Like
Реакции: kutun и SenMate
Еще б историю инвентаря починили. А то на ботах работает, а на основе - нет. Ни в браузере, ни в клиенте.
Ты бы ещё попросил, чтобы цены в инвентаре и на ТП синхронизировали:
1614162774945.png
1614162805802.png
 
  • Like
Реакции: Aon и KARASIQUE
  • Angry
Реакции: babaika
  • Like
Реакции: babaika
ну если он выставляет на продажу или покупает, то да
вводишь актуальную цену, а предмет не падает/не продается
Это если тебе нужно что то прям срочно продать, то да, раздражает.
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
Разница в копейку это серьезно 😠
Да пиздец - копейка не понравилась :stare: , надо было наверное такой вот пример для того, чтобы написали - "разница в тридцать копеек, да вы серьёзно?" Или речь шла о том, что цены на ТП и в инвентаре пошли в рассинхрон?
1614163789352.png
1614163815874.png
 
так-с
в инвентаре цена для правильных пацанов
средняя за сутки
для чудаков демпферов есть начальная :5:
 
  • Like
Реакции: Nekonya и SenMate
Разница в копейку это серьезно 😠
Это он просто предмет для примера такой выбрал. Но я это видел и на более дорогих предметах, где разница была ощутимой - полбакса и более. Из того же Раста, одно время, почти все шмотки (что были у меня в инвентаре) стабильно показывали кривую цену.
 
  • Like
Реакции: babaika и Melancholy
@BlackCat , рогалик. Максимальную скидку за всё время завезли.
 
  • Like
Реакции: SenMate и BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.