Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если мне брут подгонят, а я с него скину себе скины, то и ему и мне прилетит прикол?
Если не отзовут настоящие хозяева, то не должны. А если начнутся проблемы, то да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если у самого брут-акка до этого не была запятнана история, разумеется...
 
  • Like
Реакции: stimul14
И, кстати, я случайно вспомнил про Китай - там же Стим вроде как цветёт и пахнет, хотя ещё в 2017 обещали ему пиздец - типа китайская платформа WeGame (от того же тенценда) его убьёт нах. Вот только на дворе 2021 и стим не умер, хоть тенценд и постоянно расширяет своё влияние в геймдеве:
1611435425680.png


P.S. У кого тут есть друзья из Китая - спросите как там у стима дела?
 
А нет его в Китае
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты так говориш как будто имееш у себья в сельсовете завод вр очков и продаёш милионами
думаю у них и небыло цели построить мегазавод и продавать милионами
думаю они хотели популяризировать вр , задать планку для других вр производителей
показать что можно делать хорошие очки и хорошие игры для них и продавать это (в стиме :))
Ага, альтруисты. Нихуя себе -все людям
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кс сделали бесплатным - ты удивишься, но э\то зхакономерный шаг. Аналитики валв решили, что основаная прибыль идет им с продажи внутриигрового хлама, а значит, разумный выход - снизить порог вхождения. Дота по той же схеме развивалась.
Потеря аудитории - это нормально. Посмотри, сколько народу будет, когда новый компед релизнится)))
А так, не знаю что с кс, но золотые годы доты были до реборна. Что уж теперь.
Три калеки делают, потому что это (индекс, артефакт), мягко говоря не основные направления. А валв - маленькая компания с что-то около 400 сотрудников на стим, валв, тп и т.д. У юбисофт в одном офисе, которых несколько, больше)))
Что до алекс - это был эксперимент, с целью привлечения внимания к вр, эксперимент удачный, хотя индекс как и вр это не спасло.
Кстати, гейб подтвердил разработку новой синглплеерной не вр игры в одном из последних интевью. Так что кто знает, что это будет.
Десять лет деньги брать нее стеснялись, а тут аналитика поменялась.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы как дети, ей Богу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Коробочка
Ага, альтруисты. Нихуя себе -все людям
хз откуда у тебья эти мысли
индекс одни из самых дорогих очков среди серийных
а в стиме теперь даже треш под вр делают с которого гейб получает процент
 
--Ссылка удалена--

В раздаче могут быть активированные ключи от игр:
 
хз откуда у тебья эти мысли
индекс одни из самых дорогих очков среди серийных
а в стиме теперь даже треш под вр делают с которого гейб получает процент
Хоть кол на голове теши.
 
И, кстати, я случайно вспомнил про Китай - там же Стим вроде как цветёт и пахнет, хотя ещё в 2017 обещали ему пиздец - типа китайская платформа WeGame (от того же тенценда) его убьёт нах. Вот только на дворе 2021 и стим не умер, хоть тенценд и постоянно расширяет своё влияние в геймдеве:
Посмотреть вложение 244791

P.S. У кого тут есть друзья из Китая - спросите как там у стима дела?
найти бы полный список чем владеет, он то побольше)
 
Пруфоф понятное дело не будет...
Вы про Стим в Китае? Если да, то я вот что нашла за 19-й год. И ещё вот это, но там немножно о другом. :) Если надо что-то посвежее, то тут уже действительно, пусть лучше сам ГГ затянувшейся дискуссии апеллирует информацией, которую считает нужной :)
 
Вы про Стим в Китае? Если да, то я вот что нашла за 19-й год. И ещё вот это, но там немножно о другом. :) Если надо что-то посвежее, то тут уже действительно, пусть лучше сам ГГ затянувшейся дискуссии апеллирует информацией, которую считает нужной :)
Правда интересно? Я где то увидел что на свитч тринадцать игр осталось
 
Да погугли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там все вообще очень интересно
Там всё мутно - вроде там и стим, а вроде и не стим. Но если он в Китае, то можешь поверить - ему абсолютно похуй на всякие там близзарды и еа - он там карьерным самосвалом бабки гребёт такие, что жалкие близзарды и еа ему тоскливо завидуют. :derprich:
 
Там всё мутно - вроде там и стим, а вроде и не стим. Но если он в Китае, то можешь поверить - ему абсолютно похуй на всякие там близзарды и еа - он там карьерным самосвалом бабки гребёт такие, что жалкие близзарды и еа ему тоскливо завидуют. :derprich:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: arkopov и babaika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.