Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Щас бы обновлять Асф каждую неделю. Вы што?
Так оно само обновляется, мне для этого даже делать ничего не надо, просто запустил и через пару минут у меня новая версия.
 
Так оно само обновляется, мне для этого даже делать ничего не надо, просто запустил и через пару минут у меня новая версия.
:9: ну речь то не об автоматизации или ручном труде. А о обновлении в целом. Обновлять или нет каждый сам для себя решает. Я вот не обновляю. Оно хорошо работает. Когда обновлял регулярно, обязательно вылазила какая-нибудь хрень
 
:9: ну речь то не об автоматизации или ручном труде. А о обновлении в целом. Обновлять или нет каждый сам для себя решает. Я вот не обновляю. Оно хорошо работает. Когда обновлял регулярно, обязательно вылазила какая-нибудь хрень
Вообще ни разу никаких проблем не испытывал, пользуюсь уже более 6 лет, никаких проблем никогда не было.
Просто там косяк какой-то был в твоих командах, скорее всего лишние айдишники дописал, которые к платным играм, либо недоступны в нашем регионе.
 
Я вот не обновляю. Оно хорошо работает. Когда обновлял регулярно, обязательно вылазила какая-нибудь хрень
не обновлял хз сколько. Всё это время не фармился картон ни на одном акке у unfortunate spacemen. Уже давно забил на это. Тут обновился по случаю - фарм пошёл :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, валяются пару ключей Serial Cleaner, надо кому?
 
не обновлял хз сколько. Всё это время не фармился картон ни на одном акке у unfortunate spacemen. Уже давно забил на это. Тут обновился по случаю - фарм пошёл :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, валяются пару ключей Serial Cleaner, надо кому?
+
 
.
:)
 
Никто не знает с чем связаны ошибки при добавлении игр с этого списка?
У меня регион там определяется как Украина, но акк российский, может из-за этого?
Ошибки при добавлении некоторых игр 403 (Forbidden) и 500 (Internal Server Error)
может кто знает как это исправить и добавлять исключительно игры без таких ошибок? а то когда уже добавлю прям всё всё у меня даётся список в конце из 50 игр, которые все в ошибках. и при обновлении страницы активаций - у меня остаётся прежний список. хотелось бы уже наконец увидеть что-то типо "вы уже добавили весь бесплатный контент", а то иногда непонятно осталось ли что-то ещё для добавления на аккаунт
 
И сюда, по традиции.)

---------Двойное сообщение соединено: ---------
И сюда, по традиции.)


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
И сюда, по традиции.)

---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Лучше бы в личку раздавала :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: Aon
Лучше бы в личку раздавала :derpwhy:
Мне иногда кажется это малоудачным, т.к. вряд ли много желающих найдётся на гивы с ГХ...
Или это просто личные стесняшки.
Но я учту и приберегу парочку следующих ключей для тебя ^_^
 
Мне иногда кажется это малоудачным, т.к. вряд ли много желающих найдётся на гивы с ГХ...
Или это просто личные стесняшки.
Но я учту и приберегу парочку следующих ключей для тебя ^_^
Спасибо. Я через хром не могу получать,почему-то кнопки нет.
А через другой браузер не могу,потому что друг никуда не заходит,чтобы у него код от стима взять и в браузере зайти... :derpcry:
 
  • Sad
Реакции: Aon
Никто не знает с чем связаны ошибки при добавлении игр с этого списка?
У меня регион там определяется как Украина, но акк российский, может из-за этого?
Ошибки при добавлении некоторых игр 403 (Forbidden) и 500 (Internal Server Error)
может кто знает как это исправить и добавлять исключительно игры без таких ошибок? а то когда уже добавлю прям всё всё у меня даётся список в конце из 50 игр, которые все в ошибках. и при обновлении страницы активаций - у меня остаётся прежний список. хотелось бы уже наконец увидеть что-то типо "вы уже добавили весь бесплатный контент", а то иногда непонятно осталось ли что-то ещё для добавления на аккаунт
Попробуй зайти через ру впн и применить фильтр "Click here to view filtered results."
Ещё могут проскакивать "поломанные" сабы и их можно скрывать по отдельности кнопкой [ Hide ].


Спасибо. Я через хром не могу получать,почему-то кнопки нет.
У меня кнопка появилась после отключения блокировщиков рекламы, а кому-то помогло введение в консоли браузера строчки window.moneytizergeo = "1234" ;)
 
Последнее редактирование:
параставайте у бабайки хлеб отнимать просить ключ в личку это его тема
 
  • Haha
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.