Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стоит брать эту штуку?
 
шото эти номинации криво работают :( а в вр играх я ввожу в поиск и ничего не находит :foreveralone:
Перебирай по буквам в поле ввода наминации, там по любому появится хоть что-то. The Room VR например.
 
  • Like
Реакции: kostet624
ОСЕННИЕ ЛИСТЬЯ
Фон профиля

Осенняя распродажа 2020



Я не знаю даже как его выдернуть гифкой, и какие параметры(
Иаче зачем мне собственно помощи просить?)
З.Ы: Но думаю стандартные для илюстраций в стиме
Мне кажется, что это не гифки, а webm'ки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
собственно
 
Стоит брать эту штуку?
По такой цене точно нет, она много раз была в бандлах за доллар и вроде даже раздавалась где-то, но я не упел :(
 
  • Like
Реакции: SenMate
Согласны?
1606356237359.png
 
Мне кажется, что это не гифки, а webm'ки
До чего же отстойная там анимация листьев, рывками. Как будто кто-то сверху сидит и из мешка их порциями бросает на вентилятор. Вспоминается одна старая история
Реальны случай. В одном из детских театров давали какой-то спектакль на зимнюю тему, снегурочка там хуюрочка, ёлка не ёлка, зайцы. Ну и вот там надо было чтобы снег шёл. Решено было подрядить на это дело то ли мебельщика, то ли монтировщика, хз, не помню уже кто там был. А кто работал в театре, тот знает что монты пьют постоянно, но не смотря на это как-то всё же работают. Ну дык вот. Разбрасывать снег стал ещё не дед, но где то около того пожилой монтировщик. Сидит он значит на штанкете или на колосниках, хуй его знает, за падугой его не видно, и делает рукой два движения. А снег в этом спектакле это была то ли измельчённая бумага, то ли ещё какая то гадость. Перывым движением бьёт себя рукой в грудь произнося - бог, вторым зачёрпывает горсть чего-то там из ведра и кидая вниз произносит - снег. Спектакль идёт, снег кружИтся, детям нравится. И то ли он хватил лишнего с утра, то ли просто увлёкся этим делом сверх меры, но сначала на сцену (снег внезапно прекратился), в гущу сугробов и танцующих зайцев, с неба упало грязное помятое ведро из оцинковки, безапелляционно и крайне вульгарно звякнув о дощатый настил посреди всего этого великолепия, потом в полной тишине замершего зала раздалось "ааааа-ёп-твааююмааа-а-аа-ать", а потом уже и это крендель рухнул меж расступившихся актёров.
Занавес)
 
kek
Заполнял от балды на одном из ботов список рекомендаций номинаций. Игры искал методом слепого нажатия на клаву. Случайно нажал две расположенные рядом кнопки, D и F. И оказалось, что такая игра есть. Еще и бесплатная.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Знает кто ответ на этот паззл? :winked:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо @Dvanadva :derphappycry:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ответ в личку можно? :love:
Паззл 27 участников решило, а участников раздачи больше 30 - палево.


А всё, понял.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Взял бандл вульфа, ну и хватит. :trolldad:

Посмотрел ленту активности, что там френды покупают на распродаже: в лидерах NFS Most Wanted, Gears 5 , Sunset Overdrive, Tales of Monkey Island, Heaven's Hope, Lydia.
 
  • Like
Реакции: SenMate и kutun
по моему хорошо, а?

кста, а сколько он стоит если есть вулф или если нету вулфа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.