Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет не могут. То что я перечислил было в игре и ее такой рекламировали.
а еще, обычно присутствует уведомление, что игра в разработке и может быть изменена. Все серьезные разрабы об этом предупреждают
 
  • Angry
Реакции: Pl347
Стала доступна бесплатная тема в честь 10-летия PlayStation Plus, можно забрать через сайт:
 
а еще, обычно присутствует уведомление, что игра в разработке и может быть изменена. Все серьезные разрабы об этом предупреждают
А я понимаю (и разделяю) его недовольство. Это как в очередной ЖТА выпилить какой-нибудь из видов транспорта. В той же четвертой ЖТА метро хоть и было, но вряд ли игроки ним часто пользовались. Но вот если б его выпилили, то игра бы очень многое потеряла. Говорю как человек наигравший в четверку пару сотен часов.
 
  • Like
Реакции: Pl347 и Евгений'81
Кстати, кто следит за иконками и удаленками. Вот список тех, кого Габен обидел в июне:

Ну, что тут сказать... Практически весь список желаемого накрылся медным тазом! :5:
Мудак этот ваш Габенъ. :stare:

T6VцифраG-CYJtwoF-JPC8-2Z
 
Кстати, кто следит за иконками и удаленками. Вот список тех, кого Габен обидел в июне:
Из "обиженных" Габеном там только поделия от Star Legion, которых забанили. И то, там только 1 или 2 иконки были полноценными, а всё остальное непрошедший проверку шлак.

Всё остальное снято издателями по разным причинам. От завершения лицензии и выхода новых версий и до надуманных "Габен не поддерживает чёрных расист и угнетатель !!".
 
А я понимаю (и разделяю) его недовольство. Это как в очередной ЖТА выпилить какой-нибудь из видов транспорта. В той же четвертой ЖТА метро хоть и было, но вряд ли игроки ним часто пользовались. Но вот если б его выпилили, то игра бы очень многое потеряла. Говорю как человек наигравший в четверку пару сотен часов.
сейчас недовольство - это просто недовольство, ничем не подкрепленное. Как я уже говорил, что на стадии разработки все может поменяться не один десяток раз. Я понимаю, если наобещали одно, а в релизной версии продали другое, то да, имеешь полное право поливать г...м недовольничать :5:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
  • Sad
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Oceanus
Магазин эпических игр
@EpicGames
·
48m
Команда Epic Games Store решила, что Conan Exiles не будет бесплатной, но будет доступна для покупки в магазине позднее.
0dcec7c7d171885e5ab36b094b8b9942.jpg
 
А я, кажется, забыл забрать предыдущую игру
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: kutun и stimul14
а еще, обычно присутствует уведомление, что игра в разработке и может быть изменена. Все серьезные разрабы об этом предупреждают

Перестань их защищать :stare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, что тут сказать... Практически весь список желаемого накрылся медным тазом! :5:
Мудак этот ваш Габенъ. :stare:

Представил как Габенушка сам сидит и выбирает кого забанить и проиграл :7:
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Тоже хочу кодик:(
 
  • Wow
Реакции: TheAkdov
Здравствуй!
Мы стараемся прислушиваться к нашим пользователям, чтобы сделать Gamehag еще лучше. :8:
Мы постоянно ищем способы улучшить Gamehag.com и предложить нашим пользователям решения, которые сделают время проведенное вместе более приятным. Пересмотрев все функции на нашей платформе и внесли несколько изменений, которые требуют обновление условий пользования.
Мы также привнесли несколько изменений для улучшения сайта и приложения. Все обновления ты можешь найти в Правилах и Условиях.
Правила с 15-го июля
Новое: наказание за неактивность
22
Если в течение 7 дней Пользователь не выполнит хотя бы одну задачу на Портале, на него влияет Enchantment, который влияет на атрибуцию Soul Gems, и его аккаунту присваивается статус Enchanted Frog:
a) Пользователь больше не получает Soul Gems для ежедневные логины;
б) Пользователь получает только 10% Soul Gems за создание статей;
в) Пользователь не получает Soul Gems для голосования по статьям;
г) Пользователь не получает Soul Gems за сообщения.
23
Если в течение 30 дней Пользователь не выполнит хотя бы одну задачу на Портале, на него влияет Enchantment, который влияет на атрибуцию Soul Gems, и его аккаунту присваивается статус Slimy Toad:
a) изменения, вытекающие из статуса Enchanted Frog, устойчивый;
б) каждые 7 дней 50 Soul Gems вычитаются из учетной записи пользователя до снятия Очарования.
24
Если на Учетную запись пользователя повлияли Чары, все эффекты можно отменить, выполнив хотя бы одно задание в Играх или через Стены предложений, доступные на портале Gamehag.com.
25
После снятия чар со счета пользователя, пользователь получает статус магического барьера, который дает одноразовый бонус за использование дополнительного 5% прироста самоцветов души за первое выполненное задание.
26
Статус Магического Барьера длится 7 дней с момента отмены Чар. Если пользователь не выполнит хотя бы одну задачу в течение этого периода, он потеряет статус магического барьера, и его учетная запись снова получает статус зачарованной лягушки.
27
Статус Магического Барьера принимается каждый раз после снятия Чар.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.