Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это легкая закуска в честь 1000+ дней на форуме
Хм...) Немногие вступят, если учесть, что я тут 800 с небольшим дней, а многие из активных человеков в теме на сотню-другую дней меньше.:)

UPD: А куда все наши левые слились?:) Они ж розыгрыш так пропустят.:)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Коробочка
Хм...) Немногие вступят, если учесть, что я тут 800 с небольшим дней, а многие из активных в теме на сотню-другую меньше.:)
Он о своих 1000+ днях... :)

Поздравляю тебя, @Nelan Bren. Смотри там, не превратись в Принца,- их много, а ты у нас такой один... :)
 
мрачному Survival Craft'у
>мрачному
>Rust
kek
36360f.png
360fx360f.png
previewfile_1987573278.png
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Коробочка и Aon
Охренеть нах. Только хотел сюда вкинуть. :derp:
эт за всё хорошее... следущие Activision Blizzard :likeaboss: за говённую перековку 3 варика
 
Хах...
Наличие цветастости не есть равно отсутствие личных критериев "мрачности". В отдельном контексте она, наоборот, способна усиливать гнетущую атмосферу, но не здесь точно :wink: Да и игра мне не тем интересна, что ты в пример привёл.

И для ремарки: есть ещё созвучная игрушка Raft, тоже выживалка. Вот если назвать мрачной её, придраться можно... :)
 
Хах...
Наличие цветастости не есть равно отсутствие личных критериев "мрачности". В отдельном контексте она, наоборот, способна усиливать гнетущую атмосферу, но не здесь точно :wink: Да и игра мне не тем интересна, что ты в пример привёл.

И для ремарки: есть ещё созвучная игрушка Raft, тоже выживалка. Вот если назвать мрачной её, придраться можно... :)
Вообще, в Раст надо играть на приватном серваке с какими-нибудь знакомыми, без всего этого школярского гоп-стопа ради гоп-стопа. Иначе там все слишком однообразно и не получится увидеть и четвертой части контента.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Знач, ты не дотер, а раков под 2к там и так полно... Просто играть, ~после 4-10 матча падает этот сундук. И так по кругу по всем аккам. Цена падает потому, что Diretide идет, дотеры абузят, и скоро закончится акция и ключ за 192р Габен уберет с магазина.
Но, возможно, он его не уберет, а эти сундуки будут ограничены... И просто выстрелят в потолок ТП... Вобщем ниче не ясно, кроме нынешней цены.
Но, Габен пидор, на свою Доту он положил.... и кеев не будет же
Понял, не моё это. :6:
 
  • Like
Реакции: creative36rus, Marbh и Aon
Играл кто в Enter the Gungeon ?
Как оно, относительно айзека и прочих рогаликов? (люблю рогалики просто, думаю вот, не взять ли еще один пока скидка-с)
 
У кого-нибудь остался Dead by Daylight - Chains of Hate с алиенов? Предлагайте цену может заберу :troll:
 
Играл кто в Enter the Gungeon ?
Как оно, относительно айзека и прочих рогаликов? (люблю рогалики просто, думаю вот, не взять ли еще один пока скидка-с)
Кот, а Кот, вот объясни недалёкому, за что людям нравятся рогалики? Ведь по сути вся суть (экий каламбур) в повторении одних и тех же действий, в надежде на то, что результат будет иным.:) *Это не Ваас сказал, если что*.:)
 
  • Like
Реакции: Коробочка
за что людям нравятся рогалики?
За то же, за что РПГ - прокачался - всех победил. Только сохраниться в любой момент не можешь - находишься в постоянном "напряжении" :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Marbh
За то же, за что РПГ - прокачался - всех победил. Только сохраниться в любой момент не можешь - находишься в постоянном "напряжении" :rolleyes:
Для хардкорщиков в РПДЖИ давно придуманы режимы, при включении которых, вообще весь прогресс при смерти улетает в глубины женского естества.:)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Aon и dmn
Для хардкорщиков в РПДЖИ давно придуманы режимы, при включении которых, вообще весь прогресс при смерти улетает в глубины женского естества.:)
Если нет возможности сохраниться в любой момент, то это рогалик, а уж только потом РПГ.

Roguelike (/roʊɡlaɪk/; буквально «rogue-подобные» (игры), сленг «рогалик») — жанр компьютерных игр, поджанр компьютерных ролевых игр. Характерными особенностями классического roguelike являются генерируемые случайным образом уровни, пошаговость и необратимость смерти персонажа — в случае его гибели игрок не может загрузить игру и должен начать её заново.
 
  • Haha
Реакции: Marbh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.