Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, давайте меняться карточками Postal the Movie. Абузили же
 
сам фильм не раздавали , только прокат на месяц
 
А кто помнит косяк Хамбла с ценами на ключи, когда потом разработчик одной из игр решил отправить кеи.
Так вот, ключи от Castle of Shikigami были отозваны или нет?
 
А кто помнит косяк Хамбла с ценами на ключи, когда потом разработчик одной из игр решил отправить кеи.
Так вот, ключи от Castle of Shikigami были отозваны или нет?
У меня отобрали.

игру или ключ оказался отозванным?
Игру отобрали спустя сколько то там дней. Карты выфармил. Деньги Хамбл вернул.

Там была ещё какая то вторая игра по прайсбагу, но ее удалось восстановить через издателя или разработчика. Или новый ключ прислали. Точно уже не помню.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Oceanus
игру или ключ оказался отозванным?
Ключи разработчик забанил и с аккаунтов у всех отозвал. Можно было потом писать ему на мыло и он ключи рабочие высылал. У меня на аккаунте нет игры, хотя я её на хамбле забирал и активировал
 
Ключи разработчик забанил и с аккаунтов у всех отозвал. Можно было потом писать ему на мыло и он ключи рабочие высылал. У меня на аккаунте нет игры, хотя я её на хамбле забирал и активировал
а ты сейчас точно о Castle of Shikigami? Там было 3 игры - Slap City, Immortal (которую после переписки можно было получить вместе с DLC) и, собственно, Castle of Shikigami
 
а ты сейчас точно о Castle of Shikigami? Там было 3 игры - Slap City, Immortal (которую после переписки можно было получить вместе с DLC) и, собственно, Castle of Shikigami
Иммортал я обратно вернул, написав разработчику на почту, он два ключа ещё прислал
 
Чек пусть смотрит. Напиши о результатах. Любопытно узнать, был баг или нет.

Габен настолько жадный, что у некоторых скидка пропадала совсем даже без использования. Люди кидали товар в корзину, но потом выкидывали, и купон пропадал. В новой корзине не появлялся.
Отбой тревоги!
Оказывается он этот пак купил:
А я его просто не так понял :6:
Скидку 100 рублей естественно дали, но он покупал 4-пак и в том числе и для себя.
 
У меня отобрали.


Игру отобрали спустя сколько то там дней. Карты выфармил. Деньги Хамбл вернул.

Там была ещё какая то вторая игра по прайсбагу, но ее удалось восстановить через издателя или разработчика. Или новый ключ прислали. Точно уже не помню.
С хамбла же вроде как не отобрали. По крайней мере
1593528844113.png

Но что там с ключом хз, открывать не пробовал
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
Итак, котятки, нужен 1 человек ждя участия в эксперименте. Отдам ключ первому кто процитирует сообщение. Все.
На страх и риск. Слава аниме
+
Только давай без препарирования
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.