Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ммм, покупал дистени, но не с тобой. Брал фулоdое на момент моей покупки издание, с новым длс пошёл нахер
Эх, хочу последнее длс для мк11. Но почему так дорого то?
Надеюсь снизят как комбат пак со временем, хех
А вот если бы не покупал мк 11 вообще, то цена так не кусалась бы теперь, ибо все вместе стоит копейки как по мне
 
стопэ, а что за абуз там такой был, а то я чет вообще не помню летнюю прошлую
Это был баг, я заебашил себе 23к уровень на часиков 6:kappa:
1591782809195.png
 
В Ubisoft Store началась летняя распродажа, cкидки до 75%
 
C 11 по 15 июня пройдут бесплатные выходные в Tom Clancy's Rainbow Six: Siege.

Также разработчики приготовили подарок для фанатов The Division 2. За игру в Rainbow Six: Siege во время бесплатных выходных они получат Костюм «Thermite», состоящий из 5 элементов.
 
это необходимо их магаз скачать, чтобы получить игру?
Нет. Необходимо создать аккаунт (раньше можно было и на временную почту, сейчас не знаю), потом перейти --Ссылка удалена-- и нажать COMPRAR.
 
Нет. Необходимо создать аккаунт (раньше можно было и на временную почту, сейчас не знаю), потом перейти --Ссылка удалена-- и нажать COMPRAR.
Нет, выдают Steam ключ
ну тип так у меня выходит если нажать на синюю
1591785133444.png
 
Сначала INSTALAR, потом CANCELAR. И ключ появится.
короч, это то ли я тупой, то ли сайт, но и в такой последовательности, и из личного кабинета, и отключив все что может мешать, все равно не показывает ключ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD/ сейчас вышло, всем спасибо за участие
 
Парни, никто не знает - Call of Duty®: WWII - из Humble Bundle имеет region lock? Выиграл игру на СГ, но в России не активируется. Думаю даже поменять страну проживания ради активации данной игры. Будут ли последствия?
 
Парни, никто не знает - Call of Duty®: WWII - из Humble Bundle имеет region lock? Выиграл игру на СГ, но в России не активируется. Думаю даже поменять страну проживания ради активации данной игры. Будут ли последствия?
ну на сг тоже можно просто попросить поменять регион, я так делал когда переходил на рублевый кошель.
А по поводу регион лока на хамбле, помнится у них на раздаче был овердроч, вот его я купил и понял что на у него регион лок от беларуси
 
Парни, никто не знает - Call of Duty®: WWII - из Humble Bundle имеет region lock? Выиграл игру на СГ, но в России не активируется. Думаю даже поменять страну проживания ради активации данной игры. Будут ли последствия?
555.png
 
  • Like
Реакции: MAXHAX и kostet624
Раз мне уже дали ключик от футбика, отдаю тот что получил, карма
 
  • Like
Реакции: Thanks
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.