Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ubisoft предоставляет 7-дневный триальный период к Uplay+.
Предложение действует с 7 по 27 июля 2020 г. для новых игроков и для тех, чья подписка не будет активна.
 
По моему писал что то по этому поводу в тему про раздачу купонов до месячных разделений и прочего. Найти не могу.
Решение принял какой то местячковой районный суд Парижа, т.е. считай самая первая и незначительная инстанция. Самое главное в том, что данное решение полностью не соответствует правила и законам Евросоюза относительно дистрибуции и прочей передачи неисключительных прав на цифровые товары. Кроме того, там дальше вставали вопросы относительно национального и наднационального законодательства, сравнения законодательства EU и USA и прочее-прочее. Так что никаких передач купленных игр в ближайшее время не будет. А если будет, то только в рамках какой то анально огороженной резервации. И после того как это введут, те кто там окажутся, скорее всего взвоют, а совсем не возрадуются.

С выводом финансов всё ещё сложнее. Потому что в данном случае Стиму нужно будет привести свою eula для каждой отдельной страны и самое главное соответствовать законодательству о финансовых организациях. Можно почитать про перипетии PayPal в разных странах относительно того какие и какого цвета полагаются штаны и кому что можно.

Если всё таки введут право "покупателя" перепродавать купленную игру, то издателю будет проще продавать сервис или услугу, а не товар. А тут и до ежемесячной подписки недалеко. После чего весь инди-гейминг вымрет.
Либо, так как цены устанавливает издатель, введут два типа подписки: передаваемую и "как-было". Цены поставят какие захотят. Передаваемая будет примерно по стоимости крыла поддержаного боинга или аирбаса. Собственно то возможность "продать" повявится, а всё остальное казуистика.
Ну, в судебной системе Франции я не разбираюсь, как и в законодательстве Евросоюза, так что едва ли могу это прокомментировать. Единственный момент, который хотелось бы отметить, что в судебных процессах против всяких ММОРПГ суды всегда становились на сторону истца, и отмечали, что вложенные владельцем аккаунта в него время и деньги, позволяют говорить о владении аккаунтом именно игроком, а не разработчиком, издателем или дистрибьютором. Мне, если честно, никогда не попадались на глаза судебные решения противоположного порядка. И тут тенденция налицо.
Что до вывода финансов, именно ради этого и нужны "стимофантики", чтобы упростить процедуру приведения к некоему единому порядку для всех стран Пользовательского Соглашения и исключить возможность вывода. Т.е., мы будем покупать абстрактные баллы в самом Стиме, даже региональные ценники можно оставить, - типа 1000 баллов для ЮэСэЙ будут стоить, к примеру, 5 баксов, в России 200 рублей, а в какой - нибудь Аргентине 30 песо (я вот вообще не в курсе за ценообразование в Аргентине, суммы от балды :) ). А баллы, не валюта, как их выводить? Стим, получив постановление суда о предоставлении возможности пользователям выводить средства со счёта, на это заявит, - "Мы бы и рады, высокоуважаемый суд, но у банков не предусмотрена возможность обратной конвертации "стимофантиков" в валюту, а потому данное постановление невыполнимо. Спасибо за потраченное время, мы пошли."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Ты просто несмешной жалкий клоун, который все пытается выставить так, как будто не тебя слегка туповатого администрация поставила на место, когда ты пытался тут диктовать свои условия, а меня. А уж про то, во что ты умеешь - я бы вообще постеснялся говорить, вечно недовольный всем недоанимешник-аллакакбар. :trolldad:

P.S. Прижми-прижми, а то вдруг кроме пальца захочется ещё что-нибудь пососать - хоть чупа-чупсов купишь. )))

P.P.S. Если ты не пиздабол (а именно на это очень похоже), приведи мои другие посты, в которых я рассказывал как ты заебал администрацию. Сильно сомневаюсь, что ты их найдёшь - сложно найти то, что находится в твоём больном сознании. :6:
по моему это спам, флуд, и все остальное не по теме в этой самой святой теме мипеда
 
  • Wow
Реакции: Nelan Bren
Какая у тебя страна магазина в Хамбле? Они же сейчас не разрешают бешеной блохой скакать по разным регионам. А так хороший впн. Всякие броусеки они видимо пофиксили. И туннельного мишку тоже.
 
Под огромный хайд, плиз, пощадите! :derpwhy:
Не ну а чё, норм идея же, валишь такой сложного босса, сносишь ему 80% хп и тут вылетает ошибка с надписью "Не хотите видеть подобные ошибки ? Заплатите за фикс 5.55$ и наслаждаетесь игрой." И ты такой берёшь и ... качаешь торрент.
 
Ubisoft предоставляет 7-дневный триальный период к Uplay+.
Предложение действует с 7 по 27 июля 2020 г. для новых игроков и для тех, чья подписка не будет активна.
юбики клоуны ! с их привязкой карты они могут идти лесом, а после того как ушли их стим вообще идут нах ! я лично рад их провалам за последний год !
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и Porter45
юбики клоуны ! с их привязкой карты они могут идти лесом, а после того как ушли их стим вообще идут нах ! я лично рад их провалам за последний год !
виртуальную карту можно юзать, они давно уже своим логотипом всё сказали, ещё новые правила с августа вводят, наверно они кайфуют с хейта
 
  • Haha
Реакции: FriendyS
До какого числа надо было войти в аккаунт uplay, чтобы его не удалили?
Через пол года удаляют, если не заходить в аккаунт (будет действовать с момента согласия с правилами, сейчас можно отложить согласие до августа)
 
  • Like
Реакции: stagral
До какого числа надо было войти в аккаунт uplay, чтобы его не удалили?
Говорят, это сделано тупо чтобы арбузеров без суда и следствия банить. Норм юзверей не будут трогать. Правда или нет я хз, не эксперементировал (спасибо юплей, что своими раздачами заставляете меня заходить в их акк)
Просто сами подумайте, как жидко они обосруться если удалят без суда акк, на котором хоть одна игра куплена.
 
  • Like
Реакции: stagral
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.