Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
открывать дальше или на тп слить
Если за продажу карт получишь +/- столько же, а фойл хоть чего-то стоит, то лучше открывать. Мне иногда падали, но недорогие, рублей за 2-3. Точной статистики нет, но по ощущениям где-то 3-5 металлических на сотню открытых бустеров.
 
Если за продажу карт получишь +/- столько же, а фойл хоть чего-то стоит, то лучше открывать. Мне иногда падали, но недорогие, рублей за 2-3. Точной статистики нет, но по ощущениям где-то 3-5 металлических на сотню открытых бустеров.
А вот по моим ощущениям, шанс выпадения металла варьируется от игры к игре, будто это разрабы их, шансы, настраивают.
 
@Nelan Bren
Ты там случайно в окончании розыгрыша не ошибся? Или и правда до июня ТР разыгрывать будешь? :kappa:
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Oceanus
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Евгений'81
Народ, объясните пожалуйста, что это такое на SG, перехожу по ссылке, дабы участвовать в розыгрыше, а там это:what:
1.jpg
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
:7:
Написано же, ты добавил создателя раздачи в чёрный список.
хз, хз, никого не заносил в чёрный список, даже не знаю как это делать, в каком пункте это находится?
 
хз, хз, никого не заносил в чёрный список, даже не знаю как это делать, в каком пункте это находится?
Кинь ссылку на раздачу, я скину его профиль на сг.
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Amain
  • Like
Реакции: San_Junipero и Amain
Народ, объясните пожалуйста, что это такое на SG, перехожу по ссылке, дабы участвовать в розыгрыше, а там это:what:
Посмотреть вложение 144076
Ты занёс типа в bl, или тип занёс тебя в bl
При таком условии вам нельзя вступать друг к другу. Тебе жи все написали.
 
  • Like
Реакции: Sevenon и Amain
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.