Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: kostet624 и SenMate
Что там за чудо такое?

Да не заостряй внимание.
Некоторые, когда им вожжа под хвост попадает, с Мипеда уходят, а некоторые — АААшками разбрасываются. Хоть бы розыгрыш устроил — накидали бы репы, хоть какой-то толк был бы.
 
  • Like
Реакции: SenMate
:7:
@Евгений'81 народ требует информации.
V-Kemerovo-narodnyj-bunt-1.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да не заостряй внимание.
Некоторые, когда им вожжа под хвост попадает, с Мипеда уходят, а некоторые — АААшками разбрасываются. Хоть бы розыгрыш устроил — накидали бы репы, хоть какой-то толк был бы.
Вот так вот. Возбудим и не дадим:(
 
как заебали наёбывать в магазине, вечно им бля доверяешь, а они сука наебали еще и я тупица не посмотрел на чек, чтоб они этим соком подавились
 
  • Like
Реакции: Tibi и Sevenon
как заебали наёбывать в магазине, вечно им бля доверяешь, а они сука наебали еще и я тупица не посмотрел на чек, чтоб они этим соком подавились
Cок не добавляет +1 витамин?
 
сок продублирован в чеке, но не в моём пакете!
Заплатил за 2 сока,а дали 1? Первый раз такое встречаю)

А камеры?
И цена? или ты просто не обратил внимания сразу?
 
  • Like
Реакции: kostet624 и SenMate
Заплатил за 2 сока,а дали 1? Первый раз такое встречаю)

А камеры?
И цена? или ты просто не обратил внимания сразу?
Ну закупаешься ты на 3к, а сок 20 руб, не заметишь. А потом касирша спокойно может вынести сок и по переучету не будет недостачи
 
Ну закупаешься ты на 3к, а сок 20 руб, не заметишь. А потом касирша спокойно может вынести сок и по переучету не будет недостачи
Вот же ж...тогда печально.
Костету тут за 20 руб. игру целую продать нужно,а кассирша и эти гроши спиздила у парня.
 
как заебали наёбывать в магазине, вечно им бля доверяешь, а они сука наебали еще и я тупица не посмотрел на чек, чтоб они этим соком подавились

Сегодня абузишь ты, а завтра — тебя... :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.