Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не старый, я древний. :) Но до пенсии ещё жить и жить. :D

Я не хочу стебать тебя на тему "антивирус = виндовс", но это настолько разные вещи, что очевидно каждому. И даже то, что Каспер свою ОС узкоспециализированную запилил, это всё равно никак не связанные вещи - операционная система и прикладная программа для неё.

Про то, что серьёзные антивирусы (от которых по старой памяти, как и от вирусов, уже осталось только название) ловят всего лишь 1 % всех имеющихся зловредов - инфа из области фантастики. Есть какие-то серьёзные пруфы, подтверждающие это? Или из области личных предположений? Или ты подразумеваешь, то что они не могут сходу без запуска и распаковки задетектить десятки тысяч вариаций одного и того же зловреда, упакованного автоматически сочетанием нескольких сотен методов сжатия и обфускации в "самораспаковывающийся архив"? Так у них давно уже такой цели нет - они давно уже ловят не по статистическим сигнатурным базам, а по проявляемой активности (проактивная защита) + песочница + моментально обновляемая онлайн-база всякой всячины.

P.S. Даже если ВИЧем заразиться шанс всего 1 процент из 100, это не означает что даже симпатичных и с виду приличных тёлок надо ебать без резины во все отверстия, но если ты полагаешься исключительно на своё чутьё и смекалку, то что тут можно добавить. :6: В областное КВД никогда не зарастёт народная тропа... :troll:
P.P.S. Риторический вопрос "что лучше" (речь идёт о полигамной половой жизни с малознакомыми личностями) - регулярно ебаться предохраняясь и не заморачиваться (хотя от разрыва до сих пор никто не защищён :D ), или же ебаться без средств защиты и, на всякий случай, проверяться на все половые заболевания раз в полгода? :kappa:

Этому больше не наливать:areyoukiddingme:

А чем коты зарабатывают себе на корм,если они залипают на 16 часов за 2 дня ? Если не секрет,конечно

Не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. :stare:
 
  • Like
Реакции: Oceanus и San_Junipero
Не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то.

А если я стар,зол и без чувства юмора,которому всё тяжело,то почему бы не спросить ?
 
  • Like
Реакции: fox1s1n и Pl347
А если я стар,зол и без чувства юмора,которому всё тяжело,то почему бы не спросить ?

тогда темболее :stare:
Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 
  • Like
Реакции: Brabus
Этому больше не наливать:areyoukiddingme:



Не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. :stare:
"не стоит сравнивать с виндовс", во-первых, вы сами соглашаетесь с тем, что антивирус может слить все ваши данные по любому запросу ака виндовс. Аваст антивирус недавно в этом спалился и оч пожалел с кучей жалоб, ведь соглашаясь отправлять данные, якобы для улучшения эти данные собираются и не уничтожаются, хотя говорят об обратном. Отключить такую функцию в основном дают юзерам, что имеют фул доступ к антивирусу, а не бесплатное пользование. и не везде отключая эту функцию, можно гарантировать то, что не идет передача.
это его больная тема, поэтому я даже и не спорю с ним, потому что старое поколение хуй в чем переубедишь, как бараны упираются. если бы человек разбирался хоть чуть в создании вирусов, он бы понимал бессмысленность их существования и понимал, что есть такие вещи как PEscrambler и msfencode, изменяя чей код можно полностью обойти антивирус. Мало кто вообще задумывается, что это просто маркетинговая вещь, на которую тратиться куча бабок, но на деле это просто мёртвый груз на вашем ПК. Любая умная хакерская атака уничтожает антивирус в пух и прах. А вообще лучше посмотреть нашумевшую конференцию руководителя по безопасности Google Даррена Билби, где он сравнивает любой продукт с меткой "антивирус" мёртвой канарейкой и доводит много неутешительных фактов. Поэтому, вы как хотите, я же не против того, чтоб вы юзали их, мне всё равно, но давно уже пора открыть глаза на некоторые вещи и принять их. И на счёт ваших риторических вопросов, кто-то гониться за удовольствием, а кто-то ссыкует и вечно ссыт под себя всю жизнь, так и ничего не проверив на своей шкуре, поэтому тут выбор субъективный, либо прожить кайфово и быстро (или долго, как повезет) или всю жизнь ссать в тряпку и ей мочить лицо до самой смерти. Я думаю, можно иметь минимальный уровень в психологии, чтоб понять какая перед тобой девушка и скрывает ли она от тебя что, я не имею в виду ебать баб в пьяном угаре и в первый же день, в таких случаях понятно, что защита не помешает, но я таким не увлекался и не увлекаюсь. Если человек ведёт такую вот себе половую жизнь, то понятно, что резина ему не помешает, а если человек всю жизнь долбит одну и ту же самку, то эта резина и не нужна.
 
  • Like
Реакции: SenMate
--Ссылка удалена-- - Юбики вон игрушку раздают. Можно и через их лончер добавить на аккаунт.

ubicom-mm-chess_royal-buy-boxart-log-632x356_359821.png
 
  • Like
Реакции: kutun
Её даже не запустили ещё. Можно пока только на аккаунт добавить. А надо это кому или нет - тут каждый сам решает.
Конечно каждый сам решает добавлять или нет, но это явно не раздача)
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
  • Like
Реакции: FriendyS
Это игра, которую можно добавить на аккаунт. Ну или, если хочешь, давай поговорим об антивирусах, электронных книгах и виндовс :trolldad:
А что? Не такая уж и плохая мысль:kappa:
 
  • Like
Реакции: SenMate
отберут потом или нет? а то эта приписка в последнее время мало что значит..

Да, не отберут.
"...я не хочу проводить ограниченное по времени бета-тестирование, потому что игра находится в стадии раннего доступа. Так что вы можете сохранить игру, она идентична платному продукту. В ответ я прошу вас прислать нам свой отзыв, сообщения об ошибках или отзывы, это будет высоко цениться." (с)
 
"не стоит сравнивать с виндовс", во-первых, вы сами соглашаетесь с тем, что антивирус может слить все ваши данные по любому запросу ака виндовс. Аваст антивирус недавно в этом спалился и оч пожалел с кучей жалоб, ведь соглашаясь отправлять данные, якобы для улучшения эти данные собираются и не уничтожаются, хотя говорят об обратном. Отключить такую функцию в основном дают юзерам, что имеют фул доступ к антивирусу, а не бесплатное пользование. и не везде отключая эту функцию, можно гарантировать то, что не идет передача.
это его больная тема, поэтому я даже и не спорю с ним, потому что старое поколение хуй в чем переубедишь, как бараны упираются. если бы человек разбирался хоть чуть в создании вирусов, он бы понимал бессмысленность их существования и понимал, что есть такие вещи как PEscrambler и msfencode, изменяя чей код можно полностью обойти антивирус. Мало кто вообще задумывается, что это просто маркетинговая вещь, на которую тратиться куча бабок, но на деле это просто мёртвый груз на вашем ПК. Любая умная хакерская атака уничтожает антивирус в пух и прах. А вообще лучше посмотреть нашумевшую конференцию руководителя по безопасности Google Даррена Билби, где он сравнивает любой продукт с меткой "антивирус" мёртвой канарейкой и доводит много неутешительных фактов. Поэтому, вы как хотите, я же не против того, чтоб вы юзали их, мне всё равно, но давно уже пора открыть глаза на некоторые вещи и принять их. И на счёт ваших риторических вопросов, кто-то гониться за удовольствием, а кто-то ссыкует и вечно ссыт под себя всю жизнь, так и ничего не проверив на своей шкуре, поэтому тут выбор субъективный, либо прожить кайфово и быстро (или долго, как повезет) или всю жизнь ссать в тряпку и ей мочить лицо до самой смерти. Я думаю, можно иметь минимальный уровень в психологии, чтоб понять какая перед тобой девушка и скрывает ли она от тебя что, я не имею в виду ебать баб в пьяном угаре и в первый же день, в таких случаях понятно, что защита не помешает, но я таким не увлекался и не увлекаюсь. Если человек ведёт такую вот себе половую жизнь, то понятно, что резина ему не помешает, а если человек всю жизнь долбит одну и ту же самку, то эта резина и не нужна.

Этому тоже не наливать больше :stare:
 
"не стоит сравнивать с виндовс", во-первых, вы сами соглашаетесь с тем, что антивирус может слить все ваши данные по любому запросу ака виндовс. Аваст антивирус недавно в этом спалился и оч пожалел с кучей жалоб, ведь соглашаясь отправлять данные, якобы для улучшения эти данные собираются и не уничтожаются, хотя говорят об обратном. Отключить такую функцию в основном дают юзерам, что имеют фул доступ к антивирусу, а не бесплатное пользование. и не везде отключая эту функцию, можно гарантировать то, что не идет передача.
это его больная тема, поэтому я даже и не спорю с ним, потому что старое поколение хуй в чем переубедишь, как бараны упираются. если бы человек разбирался хоть чуть в создании вирусов, он бы понимал бессмысленность их существования и понимал, что есть такие вещи как PEscrambler и msfencode, изменяя чей код можно полностью обойти антивирус. Мало кто вообще задумывается, что это просто маркетинговая вещь, на которую тратиться куча бабок, но на деле это просто мёртвый груз на вашем ПК. Любая умная хакерская атака уничтожает антивирус в пух и прах. А вообще лучше посмотреть нашумевшую конференцию руководителя по безопасности Google Даррена Билби, где он сравнивает любой продукт с меткой "антивирус" мёртвой канарейкой и доводит много неутешительных фактов. Поэтому, вы как хотите, я же не против того, чтоб вы юзали их, мне всё равно, но давно уже пора открыть глаза на некоторые вещи и принять их. И на счёт ваших риторических вопросов, кто-то гониться за удовольствием, а кто-то ссыкует и вечно ссыт под себя всю жизнь, так и ничего не проверив на своей шкуре, поэтому тут выбор субъективный, либо прожить кайфово и быстро (или долго, как повезет) или всю жизнь ссать в тряпку и ей мочить лицо до самой смерти. Я думаю, можно иметь минимальный уровень в психологии, чтоб понять какая перед тобой девушка и скрывает ли она от тебя что, я не имею в виду ебать баб в пьяном угаре и в первый же день, в таких случаях понятно, что защита не помешает, но я таким не увлекался и не увлекаюсь. Если человек ведёт такую вот себе половую жизнь, то понятно, что резина ему не помешает, а если человек всю жизнь долбит одну и ту же самку, то эта резина и не нужна.
Не пользуйся говноантивирусами и будет тебе счастье - более менее серьёзные продукты не будут заниматься такой хернёй. Хотя по-моему все крупные конторы типа гугла, эппла, фейсбука, мелкомягких и т.п. грешат продажей части собранной по пользователям инфы: ничего личного - онли бизнес. :1:

Тебя послушать, так взломать любую систему - как два пальца обоссать и сделать может каждый школьник. Вот только есть невероятно охуенно большая вероятность, что большинство из них не сможет заразить вредоносной программой систему, на которой даже с выключенным UAC стоит тот же KIS от каспера свежей версии с последними базами и дефолтными настройками, а также не сумеешь его выпилить на раз-два. А уж говорить о том, чтобы заразить удалённо систему, не имея учётки с локальными админскими правами, с включенным UAC, настроенным белым списком приложений и т.п. скорей всего даже не приходится. Большинство заражений происходит из-за кривого прикладного ПО и дыр в ОС, а также из-за самого слабого места любой защиты - человека. Это 98% всех заражений, и дай боже если 1-2% атак и заражений - целенаправленные сложные хакерские атаки, где работаю реальные профессионалы.
P.S. Гуглу надо верить однозначно - эти-то пиздить не будут, у них-то всё пиздец как безопасно и без дыр - и браузер и ОС. :7:
P.P.S. Когда ты говоришь на языке предположений в стиле "я думаю, может быть, наверное", это звучит как дикая дичь в стиле "бык тоже может давать молоко", "и до луны при желании можно достать рукой", "и зубы можно через жопу удалять", "и @morax никогда никому не подкручивает розыгрыши на мипеде". Иначе как шутку твою фразу "можно иметь минимальный уровень в психологии, чтоб понять какая перед тобой девушка и скрывает ли она от тебя что" воспринять нельзя - бабы все настолько разные, что хуй ты так сразу и не сразу поймёшь какая тебе попалась и что она от тебя скрывает. Люди вон по 10 лет вместе живут, а потом охуевают от того, что и не догадывались о многом, а ты... минимальный уровень в психологии. :jackie:
 
Иначе как шутку твою фразу "можно иметь минимальный уровень в психологии, чтоб понять какая перед тобой девушка и скрывает ли она от тебя что" воспринять нельзя - бабы все настолько разные, что хуй ты так сразу и не сразу поймёшь какая тебе попалась и что она от тебя скрывает. Люди вон по 10 лет вместе живут, а потом охуевают от того, что и не догадывались о многом, а ты... минимальный уровень в психологии. :jackie:
Бабы вообще пздц какая странная херня, никогда не знаешь в какую сторону отскочит этот прыщ на который ты надавил :7:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.