Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та не, мне очень симулятор смотритель кладбища приглянулся. Думаю, чуть позже, как подразгребу всякое, пару вечеров скоротаю за ним
если ты сыграл пару часов в игру,которую хотел поиграть. Это считается,что ты в нее все таки поиграл?
 
ну , точно не на сг .
я же пока свою фермочку не покормлю , не сливаю .
даже на тот же нг , 105 выходило на новый аккаунт .
в паблике только 75:troll::troll::troll:
Да ну вас таких:areyoukiddingme:
 
да ты не паникуй .
скоро вместе с @sheva4365 , эклюзивные коды будем дэпать на парочку часов раньше , чем на сг , просто чаще тг проверяй , может что-то то и найдёшь .
Какой именно тг? Ссылочко.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SenMate
ну , точно не на сг .
я же пока свою фермочку не покормлю , не сливаю .
даже на тот же нг , 105 выходило на новый аккаунт .
в паблике только 75:troll::troll::troll:
А потом мы удивляемся очередному приступу ютумизма. Не хочешь делиться - просто не пиши об этом и не провоцируй всяких придурков.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BlackCat
Хз, пока не подержишь в руках, не узнаешь.
В целом, геймпад от хбоксов (также есть от 360 и Хуана) меня устраивает. Проблем с аккумулятором нет, использую многоразовые батарейки (и подключение по блютуз). Зачем нужен гироскоп, я вот так сразу и сказать не могу. Имхо, это уже все косметика и приблуды побаловаться и забыть.
Ну гироскоп во всяких играх с консолей используют. Но чаще всего это эксклюзивы с вии или плойки, в которые я играю на эмулях. и к примеру аналоговые кнопки действия(квадрат, треугольник, круг, крест) которые от силы нажатия реагируют по разному. в том же MGS3 целый пласт геймпеля недоступен на других геймпадах без таких кнопок. в мгс2 тоже. И в зельде на эмуле играя без гироскопа управление не полное, и некоторые гробницы вообще пройти нельзя ибо там как раз гироскопом нужно управлять. Ну а еще сенсорный экран, микрофон который реагирует на звуки(к примеру вроде в Alien Isolation чужой реагировал если микрофон что-то улавливал). Ну в общем я заметил что для многих игр на эмулях как старых так и не очень, был бы полезен геймпад пс4.
 
FREE for a limited time!

header.jpg

https://store.steampowered.com/app/388840/CATS/
!addlicense asf 425752

header.jpg

https://store.steampowered.com/app/393390/Cat_Simulator/
!addlicense asf 425756
 
Временно бесплатной (до 19 января) стала игра Arma 3
 
Граждане, а где можно не дорого проксей добыть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.