Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2019-12-4_20-51-56.png
 
разве ток ради +1 но лично для меня это не повод
а для некоторых(типо меня) это очень критично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это не предусмотрено механикой стима.
тогда, пусть жирный урод сделает привязку +1 к истории библиотеки. если был факт активации/приобретения игры, пусть дается +1, а не привязывать к странице игры в магазине.
 
Каким словом не называют излучатель пустоты в StarCraft 2? Варианты ответов:
1. Войд
2. Колобок
3. Грелка
4. Утюг
 
Осподи, я вам про то, что:
  • это лицемерно;
  • это огорчение (нет +1) и неудобство (не посмотреть страницу игры, не продать карточки) для пользователей;
  • помойку никто не закрывать не собирается (тысячу удалили, хз сколько тысяч осталось, через полгода ещё хз сколько тысяч придёт).
А вы мне всё одно: Гейбова роса, Гейбова роса!
 
  • Like
Реакции: SenMate
Т.е. я правильно понял, что все удаленные 1000 игр так или иначе относились к дагам?:D Ебанись у них обороты.
Первому плюсу bacterium зашлю в личку
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
Каким словом не называют излучатель пустоты в StarCraft 2? Варианты ответов:
1. Войд
2. Колобок
3. Грелка
4. Утюг

ну воид и переводится как пустота :6:
Осподи, я вам про то, что:
  • это лицемерно;
  • это огорчение (нет +1) и неудобство (не посмотреть страницу игры, не продать карточки) для пользователей;
  • помойку никто не закрывать не собирается (тысячу удалили, хз сколько тысяч осталось, через полгода ещё хз сколько тысяч придёт).
А вы мне всё одно: Гейбова роса, Гейбова роса!

Аве Гейб! :likeaboss:
Он столько для нас сделал что у него лимит на такое неограничен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ivannij
Осподи, я вам про то, что:
  • это лицемерно;
  • это огорчение (нет +1) и неудобство (не посмотреть страницу игры, не продать карточки) для пользователей;
  • помойку никто не закрывать не собирается (тысячу удалили, хз сколько тысяч осталось, через полгода ещё хз сколько тысяч придёт).
А вы мне всё одно: Гейбова роса, Гейбова роса!
Тогда это, конечно, борьба с ветряными мельницами.
Но сейчас хотя бы надежда появилась, что порог вхождения увеличат, а остатки авгиевых конюшен стима наконец вычистят.
 
А вы мне всё одно: Гейбова роса, Гейбова роса!
та никто не поклоняется гейбу )
гейб удаляет мусор я за него
даги будут судится я буду за них ) (не потому что они правы а потому что пощепают зажравшегося или попытаются)
нет страницы ? ))
в те игры что удалили я не играл и не планировал
карточки давно продал а если несколько неуспел то и не жалко
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@morax а как твоё мнение ?
ты считаеш что твою игру удалили без причины ?
ты заработал на ней ?
тебья всё устраивает или судился бы ? ))

ато мы и забыли что у нас тут тоже есть свои даги )
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
@morax а как твоё мнение ?
ты считаеш что твою игру удалили без причины ?
ты заработал на ней ?
тебья всё устраивает или судился бы ? ))

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 
Горячие новости. Тут Логовинов (хз, можно ли ему доверять) сказал, шо Horizon: Zero Dawn портируют на пк.
Шо думаете?
 
  • Like
Реакции: kutun и Евгений'81
та никто не поклоняется гейбу )
гейб удаляет мусор я за него
даги будут судится я буду за них ) (не потому что они правы а потому что пощепают зажравшегося или попытаются)
нет страницы ? ))
в те игры что удалили я не играл и не планировал
карточки давно продал а если несколько неуспел то и не жалко
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@morax а как твоё мнение ?
ты считаеш что твою игру удалили без причины ?
ты заработал на ней ?
тебья всё устраивает или судился бы ? ))

ато мы и забыли что у нас тут тоже есть свои даги )
Заработал на играх примерно 1 лям (Хуева куча ключей с картами + примерно 9 месяцев шло по 20к с самого стима)
Да, без причины, у моих игр были отрицательные отзывы, и какой-то долбоёб написал 6 фейк отзывов с ботов по типу "fdsfsfds", я их зарепортил, ему дали кт, а мне удалили игры и трейд бан ебнули:kappa::8:
но мне особо пох, заработал неплохой стартовый капитал в 18 лет и норм)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я просто успел нагенерировать ключей до того, как начали давать на них блок (вообще возможно это из-за меня начали давать его :5:)
 
Осподи, я вам про то, что:
  • это лицемерно;
  • это огорчение (нет +1) и неудобство (не посмотреть страницу игры, не продать карточки) для пользователей;
  • помойку никто не закрывать не собирается (тысячу удалили, хз сколько тысяч осталось, через полгода ещё хз сколько тысяч придёт).
А вы мне всё одно: Гейбова роса, Гейбова роса!
Это капитализм и прав тот у кого бабки. У тебя нет таких бабок как у Гейба, тогда чего ты возмущаешься? А если есть, то купи стим и дай всем возможность делать бабки из воздуха, не прилагая никаких усилий. :7:
 
Заработал на играх примерно 1 лям (Хуева куча ключей с картами + примерно 9 месяцев шло по 20к с самого стима)
Да, без причины, у моих игр были отрицательные отзывы, и какой-то долбоёб написал 6 фейк отзывов с ботов по типу "fdsfsfds", я их зарепортил, ему дали кт, а мне удалили игры и трейд бан ебнули:kappa::8:
но мне особо пох, заработал неплохой стартовый капитал в 18 лет и норм)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я просто успел нагенерировать ключей до того, как начали давать на них блок (вообще возможно это из-за меня начали давать его :5:)
Дай Денех!!!
 
Горячие новости. Тут Логовинов (хз, можно ли ему доверять) сказал, шо Horizon: Zero Dawn портируют на пк.
Шо думаете?

с утра уже радуюсь
он еще и дейз гон упоминул
каеф

алсо
анонс 12 декабря
 
  • Like
Реакции: BlackCat и Ivannij
Dungeons of Kremlin создана хуй знает в каком лохматом году, разработчик мне не известен. Я думаю что это не единичный случай, этот издатель сотрудничал с несколькими (как минимум) разработчиками. Кроме дагестанов и сайбериан, побанили кучу других, и некоторых из них весьма неплохих проектов. Но дело не только в этом. Если всех всё устраивает, ну прогибайтесь дальше. Моё дело идею выдвинуть ну и поучаствовать по мере сил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще, ахуеть конечно))) Сначала все убытки показывают, потом "ну так и должно быть, гейбуля молоток".
собственно, чего вы ожидали? Что Гейб будет смотреть как г-игры добавляются тоннами? Полагаю, там есть н-е количество игр, которые не заслуживали удаления, но их крайне мало.

Естественно, неприятно, что Гейб урезал все, что можно.

Про бунтарские настроения - вы хотите заставить Гейба чтобы он опять разрешил зарабатывать на себе? Но это ведь глупо
 
  • Like
Реакции: Pl347 и Ivannij
  • Like
Реакции: kutun, Pl347 и BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.