Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Pl347 и остальным: ребята, перестаньте молиться на того, кто публично вытирает о вас ноги.
Мне не жалко и не завидно, просто это очень странно выглядит со стороны. :fellow:
 
  • Like
Реакции: SenMate
Pl347 и остальным: ребята, перестаньте молиться на того, кто публично вытирает о вас ноги.
Мне не жалко и не завидно, просто это очень странно выглядит со стороны. :fellow:

лооол
какие ноги вытирает
он столько денег мне принёс что я ему ноги как папа римский мыть готов :9:
 
  • Like
Реакции: Ivannij и KARASIQUE
он столько денег мне принёс...

Это очень здорово, но разве это повод подстилаться под любую творимую Вульвой дичь? (особенно с учётом того, что деньги он принёс против своей воли :troll:)
Или вы продались с потрохами?
 
Это очень здорово, но разве это повод подстилаться под любую творимую Вульвой дичь? (особенно с учётом того, что деньги он принёс против своей воли :troll:)
Или вы продались с потрохами?
Так лично я одобряю эту дичь, и не раз писал, что пора все это гнать из стима ссаными тряпками, так как из-за таких вот недоигр инди стало синонимом гавна.
Что-то реально хорошие индюшки, типа слай энд спайр, эдит финч, айзака и ко никто не тронул.
 
Так лично я одобряю эту дичь, и не раз писал, что пора все это гнать из стима ссаными тряпками, так как из-за таких вот недоигр инди стало синонимом гавна.

2) Что-то реально хорошие индюшки, типа слай энд спайр, эдит финч, айзака и ко никто не тронул.

1) Уборка — дело хорошее. Но смущают два момента:
  • Почему должны страдать пользователи?
  • Почему перед уборкой не был перекрыт вход свежему трэшу? (сейчас входной билет в магазин выглядит так, если не ошибаюсь: — Ваш продукт запускается? — Да. — 100$ в кассу оплатили? — Да. — Поздравляем вас, ваш продукт продаётся в Steam!) Гэйб решил носить воду в решете? Или свежий трэш нужно ещё подоить пару лет, выжать досуха? А вот уже потом, когда при интернет-серфинге руководство Valve опять станет слишком часто натыкаться на слово "помойка", читая связанные со Steam'ом публикации, снова забиться в истерике и под надуманным предлогом поразрывать контракты со всеми мелкими партнёрами, попавшимися под руку. Да ещё делая вид, что это не Вульва их впустила (и с удовольствием продавала заведомое говно годами!) в магазин, а мошенники-разработчики окольными путями проникли сами.
2) Сегодня не тронул... А завтра? Прецедент то создан.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun, SenMate и BlackCat
Это очень здорово, но разве это повод подстилаться под любую творимую Вульвой дичь? (особенно с учётом того, что деньги он принёс против своей воли :troll:)
Или вы продались с потрохами?
Никто не продавался, просто пришло время перестать воспринимать стим как некую дойную корову. :6: Стим - это бизнес-продукт, который был создан с одной единственной основной целью - приносить прибыль его создателю, все остальные цели вторичны. И Гейб, как полноценный владелец, в определённый момент решил, что надо пересмотреть его прибыльность, в связи с чем и пошли какие-то действия. Обсуждать их в разрезе "нравится/не нравится", "хочу/не хочу", "охуел/не охуел" - глупо, так же как и требовать в обычном магазине, чтобы тебе в чеке 20 презервативов шли не одной строкой, а отдельными 20 строками. Или как выёбываться на феррари, что они внедорожники для поездок на дачу не производят. Это капитализм жеж - у кого бабки, тот и задаёт правила. :1:
 
  • Like
Реакции: TheLuciferPlay и GenyaKNG
сейчас входной билет в магазин выглядит так, если не ошибаюсь: — Ваш продукт запускается? — Да. — 100$ в кассу оплатили? — Да. — Поздравляем вас, ваш продукт продаётся в Steam!) Гэйб решил носить воду в решете? Или свежий трэш нужно ещё подоить пару лет, выжать досуха?
Так в любом случае все в профите. Гейб получил свою долю, разрабы вон пишут, что оборот был 600000$ в год, пользователи нафармили карточек со шлака и заработали денежку. Прикрыли лавочку, да и хрен с ней.
Вот лично я за то, чтобы шлак вообще не допускался на игровые площадки ни в каком виде :)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
глупо, так же как и требовать в обычном магазине, чтобы тебе в чеке 20 презервативов шли не одной строкой, а отдельными 20 строками.
вообще, лично вот мне насрать что там удалили, ибо кроме фермы я в стиме не играю ни во что, самое обидное то, что открыв библиотеку, я вижу это:
upload_2019-12-4_16-46-52.png

однако, в значке написано 277. это неправильно от слова совсем. приобретая или активируя ЛЮБОЙ продукт, у тебя должно это отображаться в списке игр, удаленка или нет, меня, как владельца данного говна волновать не должно. пофиг, что удалили, пофиг, что там кто-то с кем-то посрался, это не должно влиять на мой значок в стиме. габен в этом плане жирный урод. пусть сделает, чтобы значки невозможно было откатить ниже уже полученного и все.
 
как выше писали на данный момент по деньгам все в плюсе ))
не вижу смысла жаловатся , разве ток ради +1 но лично для меня это не повод
я за то что гейб удаляет мусор
а ессли дагам не нравится и они считают себья правыми то пусть подают в суд
и я буду за суд хоть и против говна )
 
вообще, лично вот мне насрать что там удалили, ибо кроме фермы я в стиме не играю ни во что, самое обидное то, что открыв библиотеку, я вижу это:
Посмотреть вложение 133454
однако, в значке написано 277. это неправильно от слова совсем. приобретая или активируя ЛЮБОЙ продукт, у тебя должно это отображаться в списке игр, удаленка или нет, меня, как владельца данного говна волновать не должно. пофиг, что удалили, пофиг, что там кто-то с кем-то посрался, это не должно влиять на мой значок в стиме. габен в этом плане жирный урод. пусть сделает, чтобы значки невозможно было откатить ниже уже полученного и все.
Возможно, это не предусмотрено механикой стима. Так как мне думается, картинка в профиль по страничкам в магазине считается. Соответственно, нет странички, нет и плюсика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.