Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почему никакой абузерский сайт не раздаёт хентай игры?:stare:
 
  • Like
Реакции: Ipobr
Ну что тут сказать - пидарасы они были, пидарасами и останутся. Как видно из статьи, издателям так и не удалось выяснить причину блокировки.
Когда я увлёкся платформой Steam около двух лет назад, зная что это солидный сервис с многолетней историей, я, по сути не знавший деталей их "деятельности" (а их за много лет собралось предостаточно), не как не мог подумать что Valve способна на такое. Два года вхуярено на почти ежедневный поиск новых раздач и выгодных покупок. За крайние пол года - год, я получил достаточно информации чтобы перестать вкладывать в Steam своё время и деньги.
Предлагаю всем кто заинтересован в том чтобы хоть как-то попытаться остановить беспредел, совместными силами создать некий информационный сайт со всей правдой о их выходках. Что-то типа доски позора. Только за крайние полгода много чего произошло в стиме, но как обычно, пошумели пару тройку дней и забыли/забили. Можно конечно смириться, и заняться "более важными делами" хе-хе, но я повторяю, жалко потраченного времени и жалко что доверие не оправдалось.
Если кому-то ещё это интересно - высказывайтесь.
 
Последнее редактирование:
Ну что тут сказать - пидарасы они были, пидарасами и останутся. Как видно из статьи, издателям так и не удалось выяснить причину блокировки.
по факту, там в большинстве от игр только название. И все это сделано для получения быстрой прибыли. И в Валв это понимают/поняли. В статье товарищ еще и плачется о "сотнях" разработчиках. Смешно аж
 
по факту, там в большинстве от игр только название. И все это сделано для получения быстрой прибыли. И в Валв это понимают/поняли. В статье товарищ еще и плачется о "сотнях" разработчиках. Смешно аж
Поддерживаю - когда "баблоискатели" наткнулись на золотую жилу карточек, новые игры сначала начали десятками оперативно проходить через фильтр гринлайта, потом гринлайт отменили, ввели обязательный стартовый взнос, и тут-то говноигры начали клепаться сотнями. Из них более-менее качественных, которые можно назвать играми - хорошо если 1-2 процента. :6:
 
  • Like
Реакции: Ipobr, Ivannij и Oceanus
SharedScreenshot.jpg1111111111.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun и 666fighter777
по факту, там в большинстве от игр только название. И все это сделано для получения быстрой прибыли. И в Валв это понимают/поняли. В статье товарищ еще и плачется о "сотнях" разработчиках. Смешно аж
нех было пропускать, жирный сам виноват:6:
 
нех было пропускать, жирный сам виноват:6:
Жирный не оч их хотел пускать - он хотел создать идеальную систему, где люди голосуют за хорошие игры. А они за ключ-другой стали протаскивать гавно. Так и живём.
 
Жирный не оч их хотел пускать - он хотел создать идеальную систему, где люди голосуют за хорошие игры. А они за ключ-другой стали протаскивать гавно. Так и живём.

Я понимаю Гейба.
Жаль конечно упущенной выгоды но как грится на каждую хитрую жепу...
 
  • Like
Реакции: lVlaldl и AndreyKent
по факту, там в большинстве от игр только название. И все это сделано для получения быстрой прибыли. И в Валв это понимают/поняли. В статье товарищ еще и плачется о "сотнях" разработчиках. Смешно аж
Dungeons of Kremlin создана хуй знает в каком лохматом году, разработчик мне не известен. Я думаю что это не единичный случай, этот издатель сотрудничал с несколькими (как минимум) разработчиками. Кроме дагестанов и сайбериан, побанили кучу других, и некоторых из них весьма неплохих проектов. Но дело не только в этом. Если всех всё устраивает, ну прогибайтесь дальше. Моё дело идею выдвинуть ну и поучаствовать по мере сил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще, ахуеть конечно))) Сначала все убытки показывают, потом "ну так и должно быть, гейбуля молоток".
 
Я понимаю Гейба.
Жаль конечно упущенной выгоды но как грится на каждую хитрую жепу...

О чём вы? :eek:
Хитрая жопа здесь только одна — Гейб. Хитрая жирная жопа...
 
  • Like
Реакции: SenMate
Поддерживаю - когда "баблоискатели" наткнулись на золотую жилу карточек, новые игры сначала начали десятками оперативно проходить через фильтр гринлайта, потом гринлайт отменили, ввели обязательный стартовый взнос, и тут-то говноигры начали клепаться сотнями. Из них более-менее качественных, которые можно назвать играми - хорошо если 1-2 процента. :6:
да большинству насрать на сами игры. Беспокоит только то,что забирают опыт и уменьшают число игр в профиле.
Оставляли бы это неизменным
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
  • Like
Реакции: 1nferno
Dungeons of Kremlin создана хуй знает в каком лохматом году, разработчик мне не известен. Я думаю что это не единичный случай, этот издатель сотрудничал с несколькими (как минимум) разработчиками. Кроме дагестанов и сайбериан, побанили кучу других, и некоторых из них весьма неплохих проектов. Но дело не только в этом. Если всех всё устраивает, ну прогибайтесь дальше. Моё дело идею выдвинуть ну и поучаствовать по мере сил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще, ахуеть конечно))) Сначала все убытки показывают, потом "ну так и должно быть, гейбуля молоток".
Если я правильно понимаю логику Гейба, то у него было два варианта - сидеть и в куче говна самому выискивать алмазы, чтобы потом её отправить на удобрение полей, или же эту кучу говна слить в большой чан, чтобы заинтересованные в алмазах лица сами там их нашли и Гейбу принесли на блюдечке, после чего также оставшейся субстанцией удобрить поля.

То есть, либо валвам надо было все игры перелопатить на предмет качества самостоятельно (на что придётся тратить ресурсы, которые стоят денег), либо за них это сделает бесплатно коммьюнити. Так как Гейб - капиталист, то вопрос правильного выбора не стоял от слова "вообще". Если есть достаточно хорошие игры, за которые ты реально переживаешь, то напиши тут, на пикабу или ещё где. А уже заинтересованные в них лица накидают запросов в ТП и игры вернут обратно. Если же всем на них пох, то никто никуда писать не будет и земля стекловатой таким играм. :6: Их издатели всё равно бабло уже срубили и руки погрели на стиме весьма неплохо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.