Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знатоки Скайрима,откликнитесь.
У меня есть Легендарное издание ( в стиме его нет сейчас ). На сколько я знаю,это лучшее издание.
1. Так ли это? На СГ разыгрывают Skyrim Special Edition. Он хуже?
2. Если активировать еще и Skyrim Special Edition,то смогу выбирать между этими эдишинами? Какой запускать и все такое
Они оба отдельные иконки в библиотеке имеют. Никакого выбора - это полностью отдельные игры.
Кстати, se же давали за Le бесплатно, если он куплен до выхода se (странно что у тебя его нет)
@jiumohoo в донт старв тугезер есть соло компания какая-нибудь? Или там,как в Расте примерно?

К другим тоже вопрос) А то была в вишлисте,выиграл на СГ и не знаю,запускать потом или нет

Нет там одиночной компании. Хотя, наверное, можно просто выживать на сервере для коопа в одиночку (но я не пробовал)
А так, для соло режима отдельная игра продаётся, донт старв называется
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Они оба отдельные иконки в библиотеке имеют. Никакого выбора - это полностью отдельные игры.
Кстати, se же давали за Le бесплатно, если он куплен до выхода se (странно что у тебя его нет)


Нет там одиночной компании. Хотя, наверное, можно просто выживать на сервере для коопа в одиночку (но я не пробовал)
А так, для соло режима отдельная игра продаётся, донт старв называется
Спасибо за ответы.

По Скайриму. 2 отдельные игры,но квесты тоже разные будут частично?
Я взял ЛЕ на геймхаге,так что не покупал)

по второй игре понял,значит играть не буду)
 
Ну да, сейчас все пойдут покупать ретейловый длс к борде когда Borderlands: The Handsome Collection стоит 189 рублей :7:
Борда была приведена в частности, как пример возможной ситуации. Что за дурная манера приведённое частное как пример, переводить в абсолют? Он поди и не борду там брать собирался...
 
Что-то меня начали подкумаривать эти раздачи с блоками...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо за ответы.

По Скайриму. 2 отдельные игры,но квесты тоже разные будут частично?
Я взял ЛЕ на геймхаге,так что не покупал)

по второй игре понял,значит играть не буду)
Какие ещё разные квесты? Они только перетянутыми до лопанья резиночки текстурами отличаются...
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Понял-понял.
Просто читал,что есть всякие дополняшки с второстепенными квестами,вот и подумал,что могут быть в одной,а во второй нет)
 
В общем, получаешь просадку ФПС в 2 раза с новой игрой, да и только)
Я еще и в старую не играл) Это единственный Скайрим,какой у меня есть) Так что выбор невелик :D
 
Многое потерял, отличная игра. У меня тоже старая версия, правда, без дополнений :(
Я знаю,уже год собираюсь начать в нее играть. Мой любимый жанр игр) Еще с обливиона,готики и всяких РПГшек от 3го лица)


gvkeydel.jpg Ключ,суки,не дают
 
Я знаю,уже год собираюсь начать в нее играть. Мой любимый жанр игр) Еще с обливиона,готики и всяких РПГшек от 3го лица)

Посмотреть вложение 149984 Ключ,суки,не дают
На счёт хентай ловерс, там выше писали что если жирный вишлист то не засчитывается задание
 
  • Like
Реакции: Kvillo
На счёт хентай ловерс, там выше писали что если жирный вишлист то не засчитывается задание
я даже боюсь страницу с вишлистом открывать, браузер зависнет к хренам=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.