Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тем не менее, пароль (один из, самый простой, широко мною употребляемый, а соответственно не защищающий ничего важного) он назвал верно. Как думаете, куки считывают или что? И чем бы эту херню срезать на сайтах. Олсо:
ты зарегался на какомто слабо защищённом сайте , его ломанули или он специально был для этого предназначен , оттуда твой пароль
кинь почту свою под хайд гляну
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Как думаете, куки считывают или что? И чем бы эту херню срезать на сайтах. Олсо:
1 - осторожно, новая волна воровства паролей нас ждёт. Где-то в опере брешь нашли;
2 - страна должна знать своих героев;
3 - я, на самом деле, не против, чтобы он кое-какую информацию обо мне поведал миру. Как доморощенному писателю, мне бы это пошло на пользу. Никто не знает, как ему слить инфу, чтобы он её распространял забесплатно?
Сайт не может читать читать куки другого сайта, а только узнать их наличие, скорее всего тупо говносайт базу mail-рass слил
 
  • Like
Реакции: S1mple666 и Oceanus
1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты зарегался на какомто слабо защищённом сайте , его ломанули или он специально был для этого предназначен , оттуда твой пароль
кинь почту свою под хайд гляну
Сайт не может читать читать куки другого сайта, а только узнать их наличие, скорее всего тупо говносайт базу mail-рass слил
Проблема как бы в том, что я с это почты последние пару месяцев ничего не регал.
 
  • Like
Реакции: S1mple666 и Norsan
1
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Проблема как бы в том, что я с это почты последние пару месяцев ничего не регал.
x0sp05.png
 
  • Like
Реакции: S1mple666
1
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Проблема как бы в том, что я с это почты последние пару месяцев ничего не регал.
Пфф, сайт жил нормально, а потом кто-то ввел в админку логин и пароль "одмэн" и он подошел, так как сайт делали школоло
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Что это? И как это понимать?
это список почт содержащих саргарус а справа пароли , это всё в общем доступе , в правой колонке свой пароль не нашёл ?
часть почт скрыл на всяк случай )
 
  • Like
Реакции: S1mple666
это список почт содержащих саргарус а справа пароли , это всё в общем доступе , в правой колонке свой пароль не нашёл ?
Нашёл. А что это за сайт и где прочекать самому? И почему так много паролей? Не похоже это на регу с одного сайта, с которого инфу слили...
 
  • Like
Реакции: S1mple666
это список почт содержащих саргарус а справа пароли , это всё в общем доступе , в правой колонке свой пароль не нашёл ?
часть почт скрыл на всяк случай )
А ты мастер закрашивать
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Нашёл. А что это за сайт и где прочекать самому? И почему так много паролей? Не похоже это на регу с одного сайта, с которого инфу слили...
это сборник баз на 1.4 милиарда комбинаций мыло:пароль
там может быть несколько твоих почт и паролей , плюс не все могут быть твои
 
  • Like
Реакции: S1mple666 и Norsan
  • Like
Реакции: S1mple666
@KENZI какой у тебя там прайм был? ;)
 
  • Like
Реакции: S1mple666
это сборник баз на 1.4 милиарда комбинаций мыло:пароль
там может быть несколько твоих почт и паролей , плюс не все могут быть твои
Вообще, ёбнутый набор комбинаций, если честно. Кроме одного пароля, который как раз самый расхожий, вообще таких не помню. Одну даже почту не помню, чтобы использовал вообще когда-нить. Очень "оперативная" у них сводка по паролям, доооооооо... всем спасибо, я спокоен...
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Вообще, ёбнутый набор комбинаций, если честно. Кроме одного пароля, который как раз самый расхожий, вообще таких не помню. Одну даже почту не помню, чтобы использовал вообще когда-нить. Очень "оперативная" у них сводка по паролям, доооооооо... всем спасибо, я спокоен...
Кстати, ебанутый набор возможно из-за того что пароль хранился в шифрованном виде на некоторых сайтах, а стянули лишь базу
 
Кстати, ебанутый набор возможно из-за того что пароль хранился в шифрованном виде на некоторых сайтах, а стянули лишь базу
Зато я теперь знаю, чёй-то мне стим зачастил сообщать о попытках входа в мой акк. С такой-то базой паролей они будут вечность подбирать его. Ну, в добрый путь им, как говорится...
 
я спокоен что ты спокоен ))
292mhkk.png
набор символов под пассворд это не пароль а хеш пароля , он ломается если очень нужно
Не ломается, а подбирается, но если есть соль в хеше, то хрен там
 
Раз уж вы об этом заговорили, спрошу. Что-то более современное чем SQL Injection уже существует?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.