Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: kutun и FriendyS
  • Like
Реакции: Pl347
Последнее редактирование:
Блин, мой дом открыт всегда для друзей... неадекватов не приглашаю, дети....
Нахер Москву...Как правило, если я там объявляюсь, то осознаю себя через неделю в состоянии тяжкого похмелья и с отрывочными воспоминаниями о бесполезно вычеркнутом из жизни времени...
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
DOMO Steam Summer DLC Key Giveaway
RP6XM-J3ZIT-Q2FD4
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
Лан, пошел в опочивальню , завтра снова в Думу, законишки эти принимать для них... хули мипед не поймет :1:
9ELED-NWF6M-G4BBD затворы
 
  • Like
Реакции: Pl347 и BigBadWolf
Лан, пошел в опочивальню , завтра снова в Думу, законишки эти принимать для них... хули мипед не поймет :1:
9ELED-NWF6M-G4BBD затворы
ндс плиз 30% только выиграем!:5:
 
  • Like
Реакции: Rybaka
Кстати, на хамбл бандл подвезли новый. На первый взгляд очень даже ничего. На второй тоже ничего. В общем, смотрите сами и дмайте:
https://www.humblebundle.com/spooky-horror-bundle-2018
 
  • Like
Реакции: kutun, Pl347 и Rybaka
Ну почему такой узкий выбор? :jackie:
А как же юри? :thefuckgirl:
Не, ну для ОСОБЫХ любителей всегда есть и гуро:stare:, но это прям надо на всю башку отшибленным стать, чтоб ТАКОЕ переваривать, да ещё и с удовольствием
 
  • Like
Реакции: Pl347
меня не будет завтра, сегодня всю ночь работать, завтра отсыпной :kappa:
Я вот, безработный и беззаботный долбоёб, мне "по сроку службы положено" наверное..... ,а ты кем работаешь.... ???;)

Я еще не слушаю "русский реп", - Дельфин исключение из правил... + Мальчишник очень редко...
 

Как всегда какое-то
D83DDCA9.png
с раздачи indigala
 
Скорее всего алкогольного(так как у меня имеются некоторые принципы, и пока я более-менее могу осознавать себя и внятно изъясняться, я стараюсь людей с предложениями, от которых невозможно отказаться, слать куда подальше)
Экий принципиальный :confused:
 
Сначала хамбл начал отклонять виртуалки...Я скрепя сердцем(параноик во мне плакал) начал платить реальной картой. Но спустя 2 бандла эта херня стала отклонять и его.Ну не пздц ли.
Люди добрые, помогите кто чем может. Кто готов купить гифт хамбла за 1$ и получить 71 рубль(столько оно и стоит) на киви?
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.