Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно, просто от бэтки отказываешься и всё, в настройках
Ммм, это ж седня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оценил новую библиотеку...Гм, а мне даже нравится (теперь в папках можно смотреть все игры, вии..)
Минусы: Они походу снесли подразделы программ и видео...Придется снова сортировать, с учетом этого. Блэт
 
  • Like
Реакции: SenMate
Минусы: Они походу снесли подразделы программ и видео...Придется снова сортировать, с учетом этого. Блэт
upload_2019-9-17_22-59-40.png
 
  • Like
Реакции: SenMate и BlackCat
Как глянуть теперь скрытые игры?
 
  • Like
Реакции: kutun
Кэш этой новой библиотеки Стим занимает овердофига места на диске :8:
Похоже, клиент Гейба докачал три гигабайта рекламы со своих серверов
 
Крч клиент кал?
 
Если размер кэша зависит от числа игр в библиотеке, то для тех, кто успел удалить ненужные игры с библиотеки, это было весьма продвинутое решение :cool:
 
Здесь сейчас раздают спреи для Оверватч за просмотр стрима
https://www.twitch.tv/valkia

https://playoverwatch.com/en-us/news/23149890/build-yourself-up-with-bastion-s-brick-challenge
Хватай свои кирпичи и создай себя, завершая «Бастионный кубок»! Играйте в игры и смотрите трансляции, чтобы получить новый контент, вдохновленный LEGO®, в том числе новый легендарный скин Brick Bastion.

С сегодняшнего дня и до 30 сентября игроки смогут заработать пять спреев, шесть значков для игрока и легендарный скин Brick Bastion, в общей сложности двенадцать новых наград.

Мы привносим магию LEGO® в Overwatch с помощью некоторого контента в стиле LEGO®, доступного для разблокировки в игре. Выигрыши в быстрой игре, соревновательной игре или аркаде принесут вам иконки игрока, спреи и новый легендарный скин: BRICK BASTION!

8QL4S4O6EV4R1568741974574.png


Хотите больше? Вы можете наблюдать за стримерами Twitch до, во время или после матчей, чтобы разблокировать еще больше косметики для Bastion - мы приносим вам больше Twitch Drops каждый раз, когда вы настраиваетесь на участвующих стримеров до 30 сентября, чтобы заработать шесть спреев Bastion's Brick Challenge!

ВАЖНО: чтобы иметь право на получение этих Twitch Drops, вы должны сначала связать свою учетную запись Blizzard со своей учетной записью Twitch. Посетите страницу Twitch Connections, чтобы войти и завершить связь сейчас.

RL8XUKTYVYIL1568679269268.png


Bastion’s Brick Challenge Twitch Drops будут доступны с 17 сентября по 30 сентября на некоторых каналах Twitch - смотрите полный список участвующих каналов ниже. Настройтесь на выделенные даты и время, чтобы поддержать конкретного стримера, или смотрите их трансляции в любой момент кампании, чтобы разблокировать эти награды.

Стример | Прямая трансляция Дата / Время | Канал
сегодняшняя
Valkia 17 сентября (21:00 мск - 5:00 мск 18 сент) twitch.tv/valkia
Далее по списку...
Разница во времени 10 часов с Москвой (московское опережает)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SenMate и kutun
Staxel вроде был в бандле подешевле
В подписке за 12 баксов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь можно папки библиотеки по меткам создавать, которые сами будут обновляться.
Кому-то может быть полезно (например, для сортировки по жанрам)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Также все бесплатные игры походу теперь отображаются в библиотеке
 
  • Like
Реакции: SenMate
В подписке за 12 баксов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь можно папки библиотеки по меткам создавать, которые сами будут обновляться.
Кому-то может быть полезно (например, для сортировки по жанрам)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Также все бесплатные игры походу теперь отображаются в библиотеке
А со старой сортировкой что? Просто тупо убирает всю сортировку?
 
А со старой сортировкой что? Просто тупо убирает всю сортировку?
Остается, только папку скрытое сносит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD: Скрытые игры все же есть, у меня просто чатсь оттуда выкинуло. Но вот как их посмотреть я пока понять не могу
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Остается, только папку скрытое сносит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD: Скрытые игры все же есть, у меня просто чатсь оттуда выкинуло. Но вот как их посмотреть я пока понять не могу
Нашел пока временный способ: Добавить любую игру в скрытое и найти её в поиске по библиотеке.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.