Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поддержка Sony сообщила, что Call of Duty Modern Warfare не будет продаваться в российском PS Store
13 сентября шутер сняли с продажи, а предзаказы игроков были отменены.
 
Что думаете по поводу игры:
https://store.steampowered.com/app/752590/
Стоит ли оно своих денег? Или если играть не собираюсь, имеет смысл дождатсья большей скидки/бандла?
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
  • Like
Реакции: San_Junipero и SenMate
Люди любыми способами пытаются заработать симпу, репу. Это получше чем в этом флуде раздать ключи/аккаунты + лайков там будет поболее + никто не упрекнет новорегом. Ничто не мешает тебе создать такую же тему с 50 копейками, а кинуть/ не кинуть это дело лично твое. Темболее есть бесплатный гарант
 
Зачем выносить инфу из под хайда?
Ничто не мешает тебе создать такую же тему
Зачем? Я против таких тем, обоснование дано было выше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Как и в теме про "народные дружины минусомётчиков" я могу лишь посмеяться над этим всем.:D Это как сдать на вышку, устроиться в банк, украсть из кассы 500 рублей, купить водку и пропить - схема. Овчинка выделки..., блять!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Евгений'81
Выше я привёл пример сайта, где всё это поставлено на поток.
 
Зачем выносить инфу из под хайда?

Зачем? Я против таких тем, обоснование дано было выше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или интеллект чуть выше, чем у хлебушка.
Там же все по кнопкам, никогда не понимал, где тут люди сложности находят
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и kutun
Что думаете по поводу игры:
https://store.steampowered.com/app/752590/
Стоит ли оно своих денег? Или если играть не собираюсь, имеет смысл дождатсья большей скидки/бандла?
91% рейтинг SteamDB
Я жду хорошей скидки, но на больше чем 50% в ближайшие пару лет, вряд ли стоит рассчитывать. Единственное что смущает это метка "Женщина-протагонист". Сюжет в игре богатый, и по сюжету возможны чисто женские эпизоды что сделает игру для меня бессмысленной. Ну а так, тема чумы и того времени всегда интересовала.
 
91% рейтинг SteamDB
Я жду хорошей скидки, но на больше чем 50% в ближайшие пару лет, вряд ли стоит рассчитывать. Единственное что смущает это метка "Женщина-протагонист". Сюжет в игре богатый, и по сюжету возможны чисто женские эпизоды что сделает игру для меня бессмысленной. Ну а так, тема чумы и того времени всегда интересовала.
Там же пиздючка, так что заморочек по идее быть не должно
 
Здравствуйте всем)
у меня вопрос по alienwarearena, сколько не пытаюсь войти - каждый раз запрос на почту пишут..
никогда такого не было (года два), сейчас зайти могу - каждый заход да хоть несколько раз в день только через почту, что сделать надо?
ip динамический?
 
Здравствуйте всем)
у меня вопрос по alienwarearena, сколько не пытаюсь войти - каждый раз запрос на почту пишут..
никогда такого не было (года два), сейчас зайти могу - каждый заход да хоть несколько раз в день только через почту, что сделать надо?
Меню - мой аккаунт -
Enable 2-factor email authentication. If enabled, when logging in, you will have to click a link in an email to confirm. - убрать галочку.
 
  • Like
Реакции: SenMate и kutun
подумал,наконец-то получу эту игру на халяву...ага,хуй. Там,чтобы выполнить последнее задание,нужно неделю на сайте торчать и все ради ключа за 5р :)

Простите, я больше так не буду! :lol:
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.