Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а зачем мне 300 монет, 2к я никогда не насобираю :6:

Даже за 300 вы можете кое-что взять на выходных.
Как 300 насобирали, так и 2000 насобираете. Дело нехитрое. :winked:
 
Только для этой темы;)

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Yes!
--Ссылка удалена--
Надо кому че?:kappa:
 
Бля... Завтра к стоматологу иду, страшно пздц...
 
Бля... Завтра к стоматологу иду, страшно пздц...
Я тоже вот пошел к хорошему-проверенному врачу за пломбой, у нее небыло полимера, должны были принести на минутке...
Она мне падла, 4 зуба лишних зачистела , т.к полимер опаздывал (+курили-пиздели с ней в кабинете)... Полинял на 2,5к грн за 5 зубов, хотя шел только на 500грн.
Вообщем рад как слон, мало когда они больше одного зуба берутся в день... Но факт -есть факт, я один хотел, что она там увидела хз! Хоть те 4 дня по зубу не настраивался с нервами)
Но, врач есть врач ей виднее))) Доставщики пидары!
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Но, врач есть врач ей виднее)))
Многие "врачи" практикуют такую хрень - "лечат" здоровые зубы, дабы денег срубить. Даже нервы удаляют из здоровых зубов, чтобы процедура оказалась подороже. Небольшой кариес многие врачи советуют не лечить, а наблюдать, т.к. он может перестать разрастаться.
Стоматологи без проблем делают кучу зубов за раз.

Я тоже вот пошел к хорошему-проверенному врачу за пломбой, у нее небыло полимера
Если у врача нет полимера - бежать надо от него. У нормальных всегда есть куча разных полимеров на выбор в запасе + рентген в клинике.

Завтра к стоматологу иду, страшно пздц...
Сейчас всё с полным обезболиванием, не переживай. Это раньше на живую "лечили" - вот тогда полный ахтунг был - да...
 
  • Like
Реакции: Rybaka и SenMate
Сейчас всё с полным обезболиванием, не переживай. Это раньше на живую "лечили" - вот тогда полный ахтунг был - да...
Пальцы поломай мне, но к врачу с полным обезболиванием хуя заведешь.Разве что налоги платить заставишь
Врач хороший с сисечками, у всех бывают бака
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты налоги заплатил?
 
Сейчас всё с полным обезболиванием, не переживай. Это раньше на живую "лечили" - вот тогда полный ахтунг был - да...
Я почему-то думаю что он переживает не за обезболивание, а за качество предоставляемых услуг. Вот об этом то стоит серьёзно задуматься. Всё чаще мне рассказывают истории как "врач" удалил здоровый зуб вместо больного.
@BlackCat Кот, зря ты тут запостил это, сейчас нарассказывают, ночью спать не будешь. :derpstare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, вот, кто не успел забрать
Space Pilgrim Episode I: Alpha Centauri (карточки)
https://www.bananagiveaway.com/giveaway/free-space-pilgrim-episode-i-alpha-centauri-steam-keys-248/
https://store.steampowered.com/app/429470/Space_Pilgrim_Episode_I_Alpha_Centauri/
upload_2019-8-15_1-44-22.png
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Я почему-то думаю что он переживает не за обезболивание, а за качество предоставляемых услуг. Вот об этом то стоит серьёзно задуматься. Всё чаще мне рассказывают истории как "врач" удалил здоровый зуб вместо больного.
@BlackCat Кот, зря ты тут запостил это, сейчас нарассказывают, ночью спать не будешь. :derpstare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, вот, кто не успел забрать
Space Pilgrim Episode I: Alpha Centauri (карточки)
https://www.bananagiveaway.com/giveaway/free-space-pilgrim-episode-i-alpha-centauri-steam-keys-248/
https://store.steampowered.com/app/429470/Space_Pilgrim_Episode_I_Alpha_Centauri/
Посмотреть вложение 122002
Я за все и сразу переживаю - мне и сама процедура не приятна крайне.
 
  • Like
Реакции: Kvillo
HN6L0-7HYE0-A22XX

Клуч на шо то, на шо именно ХЗ
 
Что за растение?
--Ссылка удалена--
 
Не откажусь от ключиков в лс.
 
Не откажусь от ключиков в лс.
Кто угодно не откажется, а можно взять и пойти по раздачам ВК, глима, гивевей.су и прочим, которые собсно на этом форуме и публикуют в виде тем, не говоря уже о гивевей хелпере, позволяющем оттуда их получать за пару кликов.
 
  • Like
Реакции: Евгений'81 и Rybaka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.