Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давай уже выкладывай полностью своё предложение, не томи народонаселение.

В общем, @jiumohoo набирает себе 10 добровольцев - оплачивает им годовой курс английского на Lingualeo и месяц общения с носителем языка. За это он требует двенадцать лет анального рабства за него три года подряд (включая год обучения) писать письма от лица африканских миллиардеров, которые срочно ищут наследников, и от лица красивых тёлок, которые ищут "бохатого" спонсора-жениха, чтобы уехать на ПМЖ в другую страну. Все желающие - пишите ему в личку свою краткую биографию и эссе на тему "почему это должен быть именно ты, а не кто-то другой". ;)

:troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо огромное! Вот это по настоящему шикарный подарок! :derphappycry:
Всю подноготную слил. Лавочка закрыта из-за тебя. :stare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ответка нахуй. Слива за сливу!
upload_2019-8-13_21-29-58.png
 
Давай уже выкладывай полностью своё предложение, не томи народонаселение.

В общем, @jiumohoo набирает себе 10 добровольцев - оплачивает им годовой курс английского на Lingualeo и месяц общения с носителем языка. За это он требует двенадцать лет анального рабства за него три года подряд (включая год обучения) писать письма от лица африканских миллиардеров, которые срочно ищут наследников, и от лица красивых тёлок, которые ищут "бохатого" спонсора-жениха, чтобы уехать на ПМЖ в другую страну. Все желающие - пишите ему в личку свою краткую биографию и эссе на тему "почему это должен быть именно ты, а не кто-то другой". ;)

undefined
podxg4vuco0-768x326.jpg


Спасибо огромное! Вот это по настоящему шикарный подарок! :derphappycry:
а кто сказал, что подарок? Деньги давай, халявы нет :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Уж, бля
Это шо в моей палате происходит?
 
Уж, бля
Это шо в моей палате происходит?
Судя по времени поста - это к тебе заявился запоздалый вечерний обход с уколами от жадности, бешенства и буйства. Антибиотики обычно в шесть вечера колют. :troll:
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Судя по времени поста - это к тебе заявился запоздалый вечерний обход с уколами от жадности, бешенства и буйства. Антибиотики обычно в шесть вечера колют. :troll:
Ну спасибо:areyoukiddingme:
Я тя запомнил.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Ну спасибо:areyoukiddingme:
Я тя запомнил.
А что я такого сказал-то? :gasp: Вроде же помогает лечение :1: - игры уже удалять перестал с аккаунтов, аватарку не менял давно, оды аниме не пишешь и ониме-пикчи не выкладываешь. Прям образцовый член общества - можно тебя в пример всем ставить. :trolldad:
 
чет как-то глаза режет резко в глаза бросается :megustamucho:
Вот только не надо на кота гнать - пол он ни разу менять не собирался (даже в самые тёмные и смутные времена), так что однозначно член общества. :troll:
 
В Overwatch за участие в первом матче за каждую роль дают контейнер
Итого: три контейнера за три катки, но должен быть соответствующий знак рядом с ролью
FBHc1lz.jpg
 
Для кого эти игры делаются?
upload_2019-8-13_23-42-20.png
 
для друзьяшек
lm6tfq6.png
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Крутой ключ. Можно коллекционерам редких ключей продать ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.