Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не может такого быть)
Действительно :)
Собираешь монетку каждый день, а потом её обнуляют и говорят, что обнаружена активность ботов. "Ты человек? Напиши нам." И тикеты идут лесом вместе с 1200 монетами.
 
60282123_836125050094243_8522097408037318182_n.jpg
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Действительно :)
Собираешь монетку каждый день, а потом её обнуляют и говорят, что обнаружена активность ботов. "Ты человек? Напиши нам." И тикеты идут лесом вместе с 1200 монетами.
Так а люди ботоводили или нет? Просто одно дело за ботов, а другое как ты сказал просто так.
 
Так а люди ботоводили или нет? Просто одно дело за ботов, а другое как ты сказал просто так.
они наладили систему продажи игр за поинты
и теперь взялись за ботов
это норма что в начале могут пристрелить невиновных )) хотя тут такие есть ? ))
а сапорт да , думаю ботоводов будут тупо игнорить )
ботоводы нагрели их на оооочень большую суму
 
  • Like
Реакции: SenMate
У ботоводов сразу аккаунты отлетали вроде. А тут аккаунт цел, но монеты собирать не можешь.
Ладно, последний вопрос. Ты где кнопку жмакаешь? На главной пингвина или на странице выходных? У меня на главной пингвина ни монет не видно ни таймера и висит +, а на страницу выходных кнопку/таймер до кнопки вернули и монеты целы.
 
Ладно, последний вопрос. Ты где кнопку жмакаешь? На главной пингвина или на странице выходных? У меня на главной пингвина ни монет не видно ни таймера и висит +, а на страницу выходных кнопку вернули и монеты целы.
та ему скорей всего табличка вылетает после нажатия + с надписью вы бот? напишите нам в сапорт ))
 
думаю ботоводов будут тупо игнорить )
Так при чем тут ботоводство? Они черным по белому пишут, что "обнаружили активность ботов", т.е. в данном случае программную накрутку, как я понимаю. Ботоводство - это мультиаккаунтинг. А нагрели Пингвинов в основном те, кто по 8 игр за раз забирал. Всю систему им поломали тогда :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты где кнопку жмакаешь? На главной пингвина или на странице выходных?
И там, и там пробовал.
табличка вылетает после нажатия +
Табличка, но надпись слегка отличается. Там вопрос: Вы человек? :)
 
Ладно, последний вопрос. Ты где кнопку жмакаешь? На главной пингвина или на странице выходных? У меня на главной пингвина ни монет не видно ни таймера и висит +, а на страницу выходных кнопку/таймер до кнопки вернули и монеты целы.
бери,даже если не высвечивает кол-во монеток,таймер показывает потом и монеты у меня зачислялись
 
В общем не понятно ничего) будем ждать выходных, а там видно будет. В любом случае даже если за просто так заберут поинты, хоть я и без всяких ботов игры брал, всё равно ничего не тераешь по сути, кроме тех 10 секунд в день что бы монетку взять :D
 
бери,даже если не высвечивает кол-во монеток,таймер показывает потом и монеты у меня зачислялись
Я же сказал, у меня всё ок, и таймер и монетки на месте. На главной только это не работает, но видимо они просто на время туда кнопку поставили пока на странице выходных что-то пилили.
 
это норма что в начале могут пристрелить невиновных )) хотя тут такие есть ? ))
Мой единственный аккаунт, зареганый еще год назад, в норме. Единственное, сегодня не нажимался "плюс", только сейчас смог нажать. Насобирал за все время 800 монеток, может хоть к следующим выходным удастся что-нибудь получить:6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.