Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет. Я пробовал. Пишет, что ключ активирован - без вариантов. Попробуй сам, проверь.
эх, упрямцы...

SbSWGtx.gif
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Ты свой же ключ активировать повторно пытаешься? Или, возможно, он не активированный ещё. Проверить не могу, т.к. у меня игра есть.
В моём случае много раз реально было проверено, что активированные ключи (которые есть в библиотеке) не подхватываются для установки. Пишет, что ключ активирован на другом аккаунте. В ближайшее время попробую ещё раз проверить.
 
Нет. Я пробовал. Пишет, что ключ активирован - без вариантов. Попробуй сам, проверь.
Через что ты смотришь? Через клиент стим не пишет. В 100 % случаев у меня - цифровой ключ активирован на другом аккаунте.
Не знаю, что ты там пробовал, но если пишет "активирован на другом аккаунте", то чего-то, что активирует ключ, у тебя нет (не обязательно игры, возможно DLC к ней, саунда или ещё чего-то, другой игры, если комплект, но чего-то нет), а ключ юзаный. А если то, что активирует ключ, у тебя на аккаунте есть, то напишет, что это у тебя есть, но рабочий ключ или нет ты не узнаешь. И никаких других вариантов не будет, что напрямую связанно одновременно с механизмом активации и невозможностью создать генератор ключей. То есть сначала пробивается по базе ключ, прикреплённый к ключу id проверяется на наличие на акке, и если его нет - проверяется статус ключа, если активирован, то фейл, если нет, то происходит активация.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бывает ещё вариант с ошибкой, в основном через сайт, когда ответ от стима не приходит, пишет ошибку, но по факту ключ активирует, и при повторной попытке пишет, что уже есть на акке. Но это проверяется через лицензии и активации.
 
Без понятия, короче. По крайней мере до недавнего времени у меня активированные игры не показывали названия точно, даже если были в библиотеке. Пробовал ради интереса "повторно" активировать имеющиеся игры несколько раз. Ключи с раздач были, т.е. и выложены с названием. Мож, глюк у меня какой, если у всех показывает, не знаю. Я через клиент всегда активировал.
 
И есть ещё варианты отказа активации из-за превышения попыток активации, что временное препятствие, и регион-лок на ключе, тогда напишет, что недоступно в твоём регионе, но всё равно не напишет что. И последний вариант похоже скоро канет в Лету, потому что европарламент начал выдвигать странные претензии Габёну...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без понятия, короче. По крайней мере до недавнего времени у меня активированные игры не показывали названия точно, даже если были в библиотеке. Пробовал ради интереса "повторно" активировать имеющиеся игры несколько раз. Ключи с раздач были, т.е. и выложены с названием. Мож, глюк у меня какой, если у всех показывает, не знаю. Я через клиент всегда активировал.
Чисти кэш стима, он забился...
 
  • Like
Реакции: Porter45
И есть ещё варианты отказа активации из-за превышения попыток активации, что временное препятствие, и регион-лок на ключе, тогда напишет, что недоступно в твоём регионе, но всё равно не напишет что.
Не, у меня чисто надпись, что "цифровой ключ активирован на другом аккаунте" всегда была. Повторюсь, возможно, глюк ПО, если всё должно работать иначе.
Чисти кэш стима, он забился...
Видимо, придётся.
 
Раз он знает название игр, то он их чекал на своем аккаунте, т.е. они рабочие. Но игры, конечно, шлак полный. Да и получить их можно бесплатно.
Ты ещё просто молод - стим на ключи даже уже активированные, если игра у тебя имеется на аккаунте - всё равно напишет, что игра уже есть, а не то что ключ уже использованный. Такой механизм работы стима - ничего уж тут не поделаешь. :6:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell
Я игр хочу а они тут дискуссию на три страницы закатали. Пиздец какой то
 
опишите как можно чеккнуть ключ на работоспособность ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну если ключей пару сотен , типа на каждую игру по пару десятков ключей
то думаю пару валидных найдётся )
Хз, тот же Pain Train 2 мне ни один валидный не попался. :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я игр хочу а они тут дискуссию на три страницы закатали. Пиздец какой то
Нашёл что предлагать - неизвестно насколько валидные ключи от дешманских игр, которых у большинства тут присутствующих как говна за баней. Вот если бы ключи от GTA 5... :troll:
 
  • Like
Реакции: babaika
Господа, как часто в батл нет скидка на овердроч?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.