Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотрел этот файл который сканирует эгс со стима. Ну пиздец охуеть, список друзей и список игр на аккаунте, вот же ворюги. Как так-то без моего-то согласия. С таким отношением только торренты консоли. (нет)
Причём тут со стима? Они с системы снимают инфу. Ты пост не видел мой чи шо?
 
Причём тут со стима? Они с системы снимают инфу. Ты пост не видел мой чи шо?

Галёнкин так и норовит залезть к вам в анус

Epic Games Store не только читает файлы конфигурации стима, но ещё и
• Проверяет ssl сертификаты, установленные в системе
• Проверяет настройки браузера
• Собирает имена и пути запущенных процессов
• И вишенка на торте – отправляет всю собранную информацию на два домена, специально созданных для сбора такой "статистики", которые в ответ присылают зашифрованный скрипт для ещё большей слежки

Где пруфы?
Посмотри этот файл в который лезит эпик стор и открой его. Там список игр и друзей, всё.
post.cgi
 
Где пруфы?
Посмотри этот файл в который лезит эпик стор и открой его. Там список игр и друзей, всё.
post.cgi

на реддите всё подробно расписано c пруфами и блекджеком :areyoukiddingme:
--Ссылка удалена--
 
that's what i am talking about
но игры такие себе, скорее как кинцо и тут понятное дело, что The Last of Us и Days Gone нам не видать как своих ушей, если не произойдет какое-либо экстраординарное событие, но опять же респект эпикам, вновь сильно, хотя от части это ещё и стечение обстоятельств не находите? Дэвид Кейдж валит от Sony и решает работать мультиплатформенно или епики как раз таки этому всему поспособствовали?

суть в чем, как и стим когда-то, так и епики сейчас делают крутые вещи для пк геймеров, поэтому не понимаю всего это хейта
на любом рынке нужно рвать и метать, это в свою очередь создает адекватную конкуренцию, потребитель выигрывает, получая более разнообразный спектр услуг и неминуемо качество
теперь мне очень хочется, что бы ответ валв не заставлял себя ждать, а то они больше на старого немощного пердуна сейчас похожи, хотя зарекомендовали себя теми, кто воистину может прорвать индустрию, выкатить и показать принципиально новое

на данную слежку от них мне лично как-то все равно, в масштабах моего мирка вообще похер, в масштабах мира, как мы знаем из умных книжек, кто то из сериалов, не очень хорошо))
тут есть "но", вы можете не участвовать, если параноите, не подтверждайте, что согласны с политикой конфиденциальности
и можно подумать steam не следит за нами, может быть google не следит? эпики прям пионеры, вас послушать xD
 
Последнее редактирование:
Вы реально думаете, что монополист, занимающий порядка 90-99% рынка, внезапно начнёт на каждый стартап реагировать и переживать? Это также наивно как и предполагать, что Microsoft будет на каждую новую ОС, почтовик или офисный пакет что-то новое выпускать или старое улучшать семимильными шагами. :1:
 
Кто в курсе, где СимплПлэйнс продают за 3 копейки ?
Или раздача где-то ?
Что-то их дохрена на СГ разыгрывают.
 
Пока Epicstore не занесли норм функции стима идут они нах**. Вот если они эксклюзивно объявят о продаже в ES Red Dead Redemption 2(для PC) тогда будет интересней. А пока все эти анонсы эксклюзивов гамно.
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь в курсе почему у меня после входа на этот замечательны сайт cheapkeys.ovh в стиме перестают прогружаться картинки?
 
HH4CK-N402A-QW753 Длс к грид 2
 
Кто-нибудь в курсе почему у меня после входа на этот замечательны сайт cheapkeys.ovh в стиме перестают прогружаться картинки?

временный бан с серваков стима
слишком много запросов идёт
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Rkx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.