Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Курсач не зачли с первого раза(((
Абидна.
А в пятницу уже защита.
Надо что-то делать. Экстренно. Завтра придется переться в шарагу, выяснять, что по чем.
неужели теперь по делу ноешь
 
быстро говоришь? Со вчера висит, хоть бы отреагировали.
Тут, походу, проще на SteamRep пост оставить и на Стимтрейдс, да забить
@barter i need help
Tvoi storis
....
...
...
..
.
.
.
.
.
.


^ example
 
  • Like
Реакции: jiumohoo
2 главы курсача за 2 дня переписать:6:
По делу или не по делу - трудно сказать,
Я за два дня умудрялся себе курсач поправить и еще подруге 2 главы поменять, а некоторые коты ноют...Хотя да, Март близко...близка и котячья истерия...
 
Я за два дня умудрялся себе курсач поправить и еще подруге 2 главы поменять, а некоторые коты ноют...Хотя да, Март близко...близка и котячья истерия...
Уже и поныть нельзя?:sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Уже и поныть нельзя?:sweetjesusface:
e7iWhPG.jpg
 
В какой резак имеет смысл поиграть помимо ожидаемой всеми 2?
Ибо я до сих пор не знаю, стоит ли покупать предзаказ
 
  • Like
Реакции: BlackCat
дальше попробую другой аккаунт и проверну подобные действия
С телефона повторно выполнить задания вряд ли получится, есть большая вероятность, что по IMEI спалишься.
 
С телефона повторно выполнить задания вряд ли получится, есть большая вероятность, что по IMEI спалишься.
может быть, но всё же попробую, создам новую учётку в гугл плей и попробую выполнить задание
с телефона в любом случае удобнее и почти в любой момент можно зайти в "игру" поставить на прокачку и опять ливнуть
ну а если не дадут после этой махинации, то как вариант придётся скачивать эмулятор
 
я как-то пробовал с эмуля прокинуть, задания не отображались. Как сейчас, фиг знает
тут где-то выше писали, что через nox были задания, а на счёт bluestacks не в курсе (может проблема именно в нём)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.