Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хоть бы раз что-нибудь здесь выиграть https://mipped.com/f/forums/rozygryshi.134/
Одни и те же люди побеждают :sweetjesusface:
4910959.jpg
 
На bluestacks провернуть такое не пробовал?
увы но нет, не вижу пока смысла, попробую с телефона всё выкачать (я про все возможные алмазы), дальше попробую другой аккаунт и проверну подобные действия, если не прокатит, то как вариант можно будет попробовать эмулятор
 
Ты в дискорд бартера пиши, быстро разберутся.
быстро говоришь? Со вчера висит, хоть бы отреагировали.
Тут, походу, проще на SteamRep пост оставить и на Стимтрейдс, да забить
 
быстро говоришь? Со вчера висит, хоть бы отреагировали.
Тут, походу, проще на SteamRep пост оставить и на Стимтрейдс, да забить
Ты обмен подтвердил? Если да, то все, поезд ушел.
Если нет - ставишь галку, что не получил товар
 
Ты обмен подтвердил? Если да, то все, поезд ушел.
Если нет - ставишь галку, что не получил товар
ушел - не ушел, это не отменяет факта, что он кинул заюзанную ссылку. Пусть с клеймом ходит
 
ушел - не ушел, это не отменяет факта, что он кинул заюзанную ссылку. Пусть с клеймом ходит
А может, он ни при чем?
Тебе же кидали темы, что гифт ссылки умирают порой...
 
А может, он ни при чем?
Тебе же кидали темы, что гифт ссылки умирают порой...
темы не кидали. Ты только говорил об этом. Тем не менее, я его по человечески попросил проверить и написать в сап хамбла. Там дело 5 минут. Но он решил игнорить
 
темы не кидали. Ты только говорил об этом. Тем не менее, я его по человечески попросил проверить и написать в сап хамбла. Там дело 5 минут. Но он решил игнорить
Если подозреваемый не помогает следствию, то это не делает его виновным:kappa:
 
Если подозреваемый не помогает следствию, то это не делает его виновным:kappa:
я на него ярлык виновного не вешаю. Лишь опишу суть и все. Он будет "как бы не виновен", но приятного мало
 
темы не кидали. Ты только говорил об этом. Тем не менее, я его по человечески попросил проверить и написать в сап хамбла. Там дело 5 минут. Но он решил игнорить
https://www.steamgifts.com/discussion/yPn2a/all-humble-bundle-gift-links-used
https://www.steamgifts.com/discussion/KoS70/did-my-humble-bundle-gift-link-get-hacked
В комментариях ещё подтверждения от других людей: гифт линки нельзя долго хранить.
Надо читать, что тебе пишут.
Человек ведь даже твой ответ на мое сообщение о том, что такие темы есть процитировал:6:
 
Crazy Alien
W80D3-7F7NZ-24X2C
 
Последнее редактирование:
Курсач не зачли с первого раза(((
Абидна.
А в пятницу уже защита.
Надо что-то делать. Экстренно. Завтра придется переться в шарагу, выяснять, что по чем.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Курсач не зачли с первого раза(((
Абидна.
А в пятницу уже защита.
Надо что-то делать. Экстренно. Завтра придется переться в шарагу, выяснять, что по чем.
:aaaeee::aaaeee:KARMA:aaaeee::aaaeee:
А я вот с 1 раза и на 4, если бы додумался дорисовать IDEF-3 диаграмму :derpcry: то 5 могло быть
 
:aaaeee::aaaeee:KARMA:aaaeee::aaaeee:
А я вот с 1 раза и на 4, если бы додумался дорисовать IDEF-3 диаграмму :derpcry: то 5 могло быть
Ну, я часто курсачи с 1 раза сдаю.
Но тут очень жестко все. Больше полгруппы полностью переделать(мне-то хоть правки внести). А времени 2 дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.