Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В новенькой игре Метро будет денуво. Слушок пошёл про новую версию.:6:
DRM-технология сторонних поставщиков: Denuvo Anti-Tamper
https://store.steampowered.com/app/412020/Metro_Exodus/

:5:
Как целенаправленно снизить возможные продажи незадолго до релиза? Да просто объявить, тихонько, что в игре будет денува. Прям лайфхак...
 
точно не скажу, но больше 4 дней точно, заходил каждые 3 ч в день по минут 5 играл (ставил на прокачку всякий мусор и тому подобные действия) и выходил
Выполнил ты задание, дальше ты как подтверждал его выполнение? Или автоматом приходят гемы по достижению цели?
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Че, пацаны, изоляция рунета?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ну так у нас есть мэйлсру с их магазином - не пропадем:7:
На самом деле, никто не планирует блочить зарубежные ресурсы.
Если я правильно понял, то, что прочитал - то в планах только перенос серверов ресурсов с русским доменом (что-то.ру) в Россию (территориально)
 
На самом деле, никто не планирует блочить зарубежные ресурсы.
Если я правильно понял, то, что прочитал - то в планах только перенос серверов ресурсов с русским доменом (что-то.ру) в Россию (территориально)
что-то это напоминает попытки заблочить телегу :6: легкое впечатление, что данные идеи толкает человек совсем далекий от серверов и интернета вообще :pokerface: имхо проще будет (да и дешевле) перерегистрировать на домен в другой стране или перевести на *.com/org/etc нежели найти подходящие сервера в России
 
что-то это напоминает попытки заблочить телегу :6: легкое впечатление, что данные идеи толкает человек совсем далекий от серверов и интернета вообще :pokerface: имхо проще будет (да и дешевле) перерегистрировать на домен в другой стране или перевести на *.com/org/etc нежели найти подходящие сервера в России
тупой человек идею толкает, а делать будет умный
 
тупой человек идею толкает, а делать будет умный
делать будет точно такой же как и толкает :6: хотя площади подходящие для размещения серверов есть и недорогая электроэнергия тоже есть, но зачем этим пользоваться, если можно заанонсить такую дичь, перевести парочку гос.сайтов на русские серваки и распилить на этом кучу денег :5:
 
уже даже знают, с кого собрать на проэкт по 3-5
тем, кто не рассказал о хранении персональных данных, грозит ответственность по статье о непредоставлении информации в госорганы (штраф 3-5 тысяч рублей :7:).
https://meduza.io/news/2019/01/21/r...ossiiyu-nachato-administrativnoe-proizvodstvo
 
  • Like
Реакции: Pl347
Вот так всегда...хочется лечь пораньше, а по итогу ты думаешь, что через несколько дней тебе защищать курсач.
 
Вот так всегда...хочется лечь пораньше, а по итогу ты думаешь, что через несколько дней тебе защищать курсач.
Можно подумать, что ты будешь его счас готовить:7:
 
Можно подумать, что ты будешь его счас готовить:7:
Неа...я хочу нормально спать...у меня вечно красные глаза и мешки под глазами...большая часть знакомых и так считает, что я сижу на героине (красноглазый, нервный, вечно саркастичный и злобный)
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Неа...я хочу нормально спать...у меня вечно красные глаза и мешки под глазами...большая часть знакомых и так считает, что я сижу на героине (красноглазый, нервный, вечно саркастичный и злобный)
Какое-то весьма смутное у вас представление о героиновых наркоманах.:)
 
У меня мебель местами поменялась: стулья в центре, а столы по краям. И диван с креслами в шкафу оказались.:6:
А так всё осталось как и прежде, изменений мои глаза не убачили...:5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.