Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришлось помучатся, но все-таки получилось переключить кошелек на аргентинские песо у одного из моих ботов :)
 
  • Like
Реакции: Sevenon

Сочувствую, ты попал.... :trolldad:

2d382cab8647f19300bb61d5237feda2-300x225.jpg
 
  • Like
Реакции: gonome
1. Объясните фишку, типа в данную раздачу могут вступать лишь те ,кто перешел по этой ссылке: А для других она в общем списке не видна?
https://mipped.com/f/threads/tom-clancys-splinter-cell-sg-1lvl-30-days.73811/
2. Что обычно распыляют на гемы?
Всякую срань.. Фоны, карты, особенно дншевый металл
 
  • Like
Реакции: gonome
  • Like
Реакции: gonome
Нет,можнл кокупить... Но нахера? Значек жеж чаще всего срань.
игры тоже чаще всего срань, но почему-то вы их добавляете на акк и обмазываетесь перед сном :derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие новости за пол года на мипеде? Хохол с клубники вернулся, многое пропустил :okay:
 
  • Like
Реакции: gonome
игры тоже чаще всего срань, но почему-то вы их добавляете на акк и обмазываетесь перед сном :derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие новости за пол года на мипеде? Хохол с клубники вернулся, многое пропустил :okay:
Я стал батей форума. моракс крышеут администрацию...все.
 
  • Like
Реакции: gonome и Pl347
Всеподряд? о_О


И как определить что стоит распылить, а что нет?
Зависит от того, на что ты ставишь акцент.
Некоторые фоны и смайлы можно обменять, если они рарные или красивые.

Допустим с расспродажи фоны и смайлы проще распылить, у меня последнии 2 распродажи их столько, что все не успевают скупать.
Покупай дешевые фоны\смайлы и распыляй. Даже сайт где-то был тут, мол, какие выгодно для гемов брать предметы.
 
  • Like
Реакции: gonome
Всеподряд? о_О


И как определить что стоит распылить, а что нет?
По твоему желанию, я распыляю все повторяющееся смайлы и фоны, а карточки всё что меньше рубля или же распылить выгоднее чем продавать
Сейчас выгодно распылять фоны и смайлы с распродажи, но это пока мешочек с гемами до 25 рублей не упал
 
  • Like
Реакции: gonome
Даже сайт где-то был тут, мол, какие выгодно для гемов брать предметы.
не прокатит, т.к оно того не стоит ибо цена соответствует. Никто же не будет продавать предмет ценою 80-10 гемов за 0.35 коп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.