Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ASF, по моему, чем дальше, тем хуже становится. То ли со стороны Steam'a палки вставляются, то ли Арчи слишком много хочет от проекта в плане функций. На версиях 2.+ вообще ни разу проблем не возникало. С 3-й же пошло, и чем новее, тем фиговее
Именно, у меня от одного обновления все боты слетели, чуть не поседел, но слава богу они просто перенеслись в отдельную папку, хоть и не понял на кой чёрт
 
Где еще искать людей с кучей лаек, конечно в теме по раздаче ключей )) https://mipped.com/f/threads/rozygrysh-ostavshixsja-kljuchej.73269/
Ба, какие люди - ты уже вернулся из кругосветного путешествия на своей яхте или просто пришвартовался в зоне доступа интернета? :troll:
 
Кстати... Я тут узнал, что переиздание nier (аниме-андроид-чан) готовится.
А я оригинал уже купил... Что же, придётся ещё одну версию покупать? (
 
Кстати... Я тут узнал, что переиздание nier (аниме-андроид-чан) готовится.
А я оригинал уже купил... Что же, придётся ещё одну версию покупать? (
хз, там релиз известен только японской версии, так что не понятно.
 
Кстати... Я тут узнал, что переиздание nier (аниме-андроид-чан) готовится.
А я оригинал уже купил... Что же, придётся ещё одну версию покупать? (
Там не переиздание а просто игра со всеми вышедшими допами)
 
Хммм что то давно хумбл не радовал нас раздачами :megusta:
 
Ну вдруг:oops:

Ви бундлы не покупаете, с чего бы вас раздачами радовать?
Вот я подписку купил, игру в магазе купил... Я молодец.

С чего ты так решил. Всё я покупаю. До сих пор ключи от скрибланавта и мордора в блокнотике лежат :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: kutun
С чего ты так решил. Всё я покупаю. До сих пор ключи от скрибланавта и мордора в блокнотике лежат :areyoukiddingme:
Это не интересно... Купил шняжку за $ и все.
Не меньше 50$. В неделю!
 
  • Like
Реакции: kutun и Pl347
Это не интересно... Купил шняжку за $ и все.
Не меньше 50$. В неделю!
Тебе, нас нищебродов копящих деньги к всего двум распродажам в году не понять. Нам нужна халява за просто так, и почаще.:kappa:
 
  • Like
Реакции: Sevenon, kutun и Pl347
Тебе, нас нищебродов копящих деньги к всего двум распродажам в году не понять. Нам нужна халява за просто так, и почаще.:kappa:
Ви разработчики инди игорей. Вы шекели лопатой таки гребете. А я маленький кот и даже работать не могу(у меня лапки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.