Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еее бля аж целых 10 рублей фарманул!
upload_2018-10-24_15-43-45.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хеллуин, логично, можно сыграть 1 паблик и 1 дневной и получить 2 кейса, можно купить их по 30 копеек на тп.
Можешь скрин шлёпнуть что за 1 дневной? Игра сложная)00
 
  • Like
Реакции: kutun
Сколько будет акция длится с Black Squad?
Дайте ссылку на тп, с предметами с этого сундука?
 
Ваще игры не ищет пиздец
 
Ваще игры не ищет пиздец
ищет, если дейлики, а не соревновательные, то жди 150 секунд. Если не комплект команды, то через две споловиной минуты тебя соединит хоть с кем-нибудь, даже если вас всего двое на карте будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько будет акция длится с Black Squad?
Дайте ссылку на тп, с предметами с этого сундука?
Конкретно эта акция закончится на хеллоуин
 
9,971 online now

9,971 peak today

15,939 all-time peak


Игру ни в каком режиме нахуй не ищет, че за хуйня
 
  • Like
Реакции: kutun
Я удивлен конечно, что этим мусором с сундуками по 30 копеек кто заинтересовался
Это их сегодня аж настолько задемпили. Вчера я ещё их в 2,5 раз дороже продавал. Вопрос в том, что после хеллоуина они падать не будут больше вообще, и, по идее, должны будут подняться в цене.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Это их сегодня аж настолько задемпили. Вчера я ещё их в 2,5 раз дороже продавал. Вопрос в том, что после хеллоуина они падать не будут больше вообще, и, по идее, должны будут подняться в цене.
Ссылку?(куплю по приколу десяток-два-три). Авось повезет. А нет - хер с ним)))
 
Это их сегодня аж настолько задемпили. Вчера я ещё их в 2,5 раз дороже продавал. Вопрос в том, что после хеллоуина они падать не будут больше вообще, и, по идее, должны будут подняться в цене.
Ну у меня первый, или второй сундук по 2.5 валяются нынче.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Выпал какой-то нож за 5 рублей и дигл за 158 рублей :6:
Screenshot_3.png
 
В тдм вставай

Я удивлен конечно, что этим мусором с сундуками по 30 копеек кто заинтересовался
Ну я бы купил эти два сраных сунду
https://steamcommunity.com/market/listings/550650/SCARY PUMPKIN BOX
но смотря на другие, никому он не должен судя по всему расти
Дейлик это бля где и где паблик, алло
Сыграл ТДМ, теперь надо ебаца искать где твой паблик или это был дейлик
 
Короче, вот вам ссыль https://steamcommunity.com/market/search?appid=550650&q=box
и скрин:

Безымянный.png


Синий и ржавый (pioneer и frontier соответственно) не падают уже некоторое время. Коричневый (Western) перестал падать буквально вчера (то есть, теперь он должен начать расти в цене). Актуальные - фиолетовый (explorer) и с улыбкой (хеллоуинский). Хеллоуинский перестанет падать 1 ноября.

Ну а дальше, судите сами, стоит ли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хеллоинских больше других, так как их проще всего сегодня получить - буквально ни за что дают всем.
 
  • Like
Реакции: kutun и Sevenon
Ну я бы купил эти два сраных сунду

Дейлик это бля где и где паблик, алло
Сыграл ТДМ, теперь надо ебаца искать где твой паблик или это был дейлик
Это был паблик, дейлик это режим дня, ты когда режим начинаешь выбирать он изначально у тебя стоит :kappa:
 
  • Like
Реакции: jiumohoo
Это был паблик, дейлик это режим дня, ты когда режим начинаешь выбирать он изначально у тебя стоит :kappa:
Ублюдский режим. Всю игру бегал без дробаша. Я как понял его надо в пресет ставить, а его его у тебя вообще нет в инвентаре, то как чмо с ножом бегай и пытайся подобрать дроп
 
  • Like
Реакции: kutun
Ублюдский режим. Всю игру бегал без дробаша. Я как понял его надо в пресет ставить, а его его у тебя вообще нет в инвентаре, то как чмо с ножом бегай и пытайся подобрать дроп
Ну он быстро идет, поэтому я также побегал
 
  • Like
Реакции: jiumohoo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.