Раздача карт пятёрочки

  • Like
Реакции: Nekonya
это безопасно: регулярно в разных пятерочках списывать баллы с чужих карт?
 
это что же, школьнички воруют баллы с карточек у бедных бабушек на булочки. о времена...
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27
скорее всего крупные баллы копятся не бедными бабушками)
 
Бля, одно дело перекрёстки фармить - они не обеднеют. Другое - ворованными картами пользоваться . Прям фу! Это сюда по 20 рублей выкладываются, а крупные то сами тарят. Несколько раз в пятёрке видел сцену с пенсионерами - кассирше- мол сколько у меня на карте- на что не хватит-отложи. У меня бы поперёк горла такой халявный сникерс застрял.
 
Тоже не одобряю эту тему. У меня 21 ноября 75 рублей с карты пятерочки украли, обидно. Мелочь, но я эти баллы не трачу специально, коплю, а потом ребенку какие-нибудь вкусняшки типо Киндер на них покупаю.
 
  • Like
Реакции: -‘๑’- и Dmitriy27
а бабушки вот копят месяцами чтобы потом на баллы колбаску вкусненькую себе купить подороже. зато школьнички растащат все ее баллы на свои "ништячки".
 
  • Like
Реакции: RickToxic и Dmitriy27
Ну что вы все такие правильные? Пусть Пятёрочка это фиксит. :cerealguy:
У бабушек пенсия есть, а у школьников нету ничего, часто даже корманых денег, то особо и нет, а всяких вкусняшек хочется... :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это безопасно: регулярно в разных пятерочках списывать баллы с чужих карт?
Не в одну Пятёрочку ходи(благо их +10-15 в каждом городе) , и не в ту, что у дома) и с перерывами)
 
а бабушки вот копят месяцами чтобы потом на баллы колбаску вкусненькую себе купить подороже. зато школьнички растащат все ее баллы на свои "ништячки".

Сомневаюсь очень что бабушки многие копят баллы, многие вообще не заморачиваются на счёт того для чего им карта, а на вопрос списать ли ваши баллы на покупку говорят, что не надо пусть лежат. Процентов 70 точно сгорит из за того что такие "копильщики" не знают даже что есть срок действия баллов и это касается не только пятерочки.
 
Вот и всё :derprich:
Наше дело правое!
К слову, с чего вы взяли, что это карты бабушек? У бабушек было бы много транзакций, а вы зайдите в любую карту, посмотрите историю... Будет наверное интересно, но там редко даже узнаете, откуда баллы пришли :derp:...
А ещё, можно деанонить участников форума) если кто отпишет, что воспользовался, то можно узнать в каком городе)
 
Можно конечно себя успокаивать что это карточки не стариков которые не разобрались как привязать мобилу, но я рекомендую тебе почистить карму и каждой бедной бабушке в своем районе купить с этих акков хотя бы по батону хлеба!
 
Можно конечно себя успокаивать что это карточки не стариков которые не разобрались как привязать мобилу, но я рекомендую тебе почистить карму и каждой бедной бабушке в своем районе купить с этих акков хотя бы по батону хлеба!
А вообще - лучше не юзать эти карты, ты ведь не знаешь чьи они, может кто-нибудь копил себе 300 баллов на бутылку воды, нет? Мы же не знаем в каком материальном положении, это на карте не указывается, а те, ктл юзают эти карты, грубо говоря, как в фильме сцена же была, ну "тупой и ещё тупее" там парень слепому мальчику продал мёртвого попугая :( Ну а тут вы прямо из рук вырываете эти 30-40-50 рублей, а пятёрочке без разницы, вы тратите не их бабки, а чьи-то :mad:
 
Хорошо, вопрос такой: перестала пользоваться картой потому что постоянно приходит смс о коде подтверждение, баллы однажды украли. Обиделась и ее пользуюсь теперь. Как обезопасить эту карту? Или никак?
 
Хорошо, вопрос такой: перестала пользоваться картой потому что постоянно приходит смс о коде подтверждение, баллы однажды украли. Обиделась и ее пользуюсь теперь. Как обезопасить эту карту? Или никак?
Зайти в приложение Пятёрки и отвязать эту карту от аккаунта.Привязать новую и сделать нормальный пароль,хотя не факт,что поможет.Не держите на своих картах больше 50₽,баллами.
 
Зайти в приложение Пятёрки и отвязать эту карту от аккаунта.Привязать новую и сделать нормальный пароль,хотя не факт,что поможет.Не держите на своих картах больше 50₽,баллами.
океееей попробую
 
Зайти в приложение Пятёрки и отвязать эту карту от аккаунта.Привязать новую и сделать нормальный пароль,хотя не факт,что поможет.Не держите на своих картах больше 50₽,баллами.
не поможет нормальный пароль и т.д., там фишка в другом =)
 
Это брут ссылок =) Защиты пока что не никакой, разве что тратить быстрее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно, расскажу для дурачков ноющих про бабушек, это виртуальные карты, которые были созданы через сайт! Ну не ужели, бабулька которая копит 300 рублей на колбаску год, сможет создать виртуальную карту через интернет? А?
Обычные карты, которые вы получаете, в магазине имеют очень низкий шанс брута, который стремится к 0 =) За всю историю мне попалась всего одна( и то я не уверен до конца, что она не была виртуалкой) такая карточка и то пустая =)
 
  • Like
Реакции: olegg88888 и PoLoSaTy
Это брут ссылок =) Защиты пока что не никакой, разве что тратить быстрее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно, расскажу для дурачков ноющих про бабушек, это виртуальные карты, которые были созданы через сайт! Ну не ужели, бабулька которая копит 300 рублей на колбаску год, сможет создать виртуальную карту через интернет? А?
Обычные карты, которые вы получаете, в магазине имеют очень низкий шанс брута, который стремится к 0 =) За всю историю мне попалась всего одна( и то я не уверен до конца, что она не была виртуалкой) такая карточка и то пустая =)
Я не верю в карму, можно мне карту?)