Раздача Guild Wars 2: Heart of Thorns® Expansion Key

Лакейша

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.840
Розыгрыши
0
Сообщения
389
Репутация
47
Реакции
597
Последнее редактирование:
йо, чуваки, а как поднять уровень?
 
докачал там до 6-го уровня и чет дальше стало впадлу, теперь походу опять надо поднять лвлок, чтобы плюшки забирать
 
только это не стим
 
Эм... А может быть такое, чтобы опыт пропал? У меня на акке там был 5 левак, почти прокаченный. Сейчас захожу и там 4 левак и полоса опыта в самом начале. ЧТОБЛЯТЬ?
 
Эм... А может быть такое, чтобы опыт пропал? У меня на акке там был 5 левак, почти прокаченный. Сейчас захожу и там 4 левак и полоса опыта в самом начале. ЧТОБЛЯТЬ?
Да может,уровень может падать,если не заходить на аккаунт.Поднимать уровень можно выкладывая скриншоты и видео на сайт.
Есть ограничение на поднятие уровня в день.
 
  • Like
Реакции: -=Shark_MaN=-
Да может,уровень может падать,если не заходить на аккаунт.Поднимать уровень можно выкладывая скриншоты и видео на сайт.
Есть ограничение на поднятие уровня в день.
Ну, как лвл поднимать, то я знаю.. Но то что опыт теряется, если не заходить на сайт это пздц.. Спс ,за инфу -___-
 
Там теперь ужесточили правила для набора очков чтоб поднять уровень! Кто не успел апнуться, теперь это будет сделать гораздо сложнее. Изменили количество добавляемых за контент пойнтов и их максимальны размер за день. Смотрите новые правила начисления пойнтов.
 
Эм... А может быть такое, чтобы опыт пропал? У меня на акке там был 5 левак, почти прокаченный. Сейчас захожу и там 4 левак и полоса опыта в самом начале. ЧТОБЛЯТЬ?

Раньше отнимали пойнты, если удалялся контент, за который вы его получили (картинки, видео и т.д.). Теперь вроде это отменили, но сделали другую фишку со штрафами. За удаление комментария, например, теперь -10 пойнтов. Хз, сам еще толком не понял новой системы. Там вообще баном грозят тем, кто будет спамить и незаконно апаться.
 
  • Like
Реакции: -=Shark_MaN=-
Могу взять вам ключ. :cool:
Всё, больше не могу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fenhel и Лакейша
может куплю ключик, у проверенного
 
  • Like
Реакции: Fenhel
7 левел для какой-то малоизвестной ММО... Мда.
 
  • Like
Реакции: Fenhel
Опустили с 7го на 1лвл всем спасибо я ухожу
 
  • Like
Реакции: Fenhel