Раздача Earth 2150 - The Moon Project [Steam]

Marius

حکمت عیب نیست
Дней с нами
3.351
Розыгрыши
62
Сообщения
1.367
Репутация
155
Реакции
7.588
f8e0007b57bcbe4d9f02fcd9d349df05543934d5.1573593990.jpg

https://www.dlh.net/en/steam-keys.html
 
Там еще Pirates of Black Cove раздают =)
 
О я там больше года не был. Думал сайт давно не работает. Спасибо, что напомнили про этот сайт! Про dlh обычно не часто распространяются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы, кажется, используете tor, прокси или vpn. Пожалуйста, отключите любую из этих служб и повторите попытку. Ваша учетная запись была заблокирована из-за защиты от мошенничества! - Он будет разблокирован через 24 часа, но будет заблокирован снова, если вы используете tor, прокси или vpn.
Забрал короче)) обычный браузер Firefox со стандартными настройками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ответ очень интересный получил от DLH.
Мы ничем НЕ можем вам помочь. DLH использует стандартные сервисы фильтрации спама и защиты от мошенников. Он основан на списках IP адресов. В России обратной стороной дешевизны доступа является то, что практически ни один провайдер не используются статические адреса, в итоге пул адресов российских провайдеров по используется для атак на ресурсы и так же по кругу висит в блок листах. Позволить себе отключить фильтрацию мы не можем. Все что вы можете сделать это ждать пока вам либо выпадет динамичный адрес не засвеченный в черном списке либо пока пул вашего провайдера не уйдет из блок листа по таймауту.

Лично вы можете только _попробовать_ купить себе статичный IP, но это удовольствие стоит от 300 руб в месяц зависимости от правайдера... но при этом нет никакой гарантии что он не сидит в горячем списке и не придется ждать несколько недель пока он оттуда уйдет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хорошо, что я у них всего несколько покупок делал и то не очень дорогие. Открытым текстом послал их.
 
Помню этот сайтик, скомпрометировал пароль мой, будьте аккуратней
 
GVC7Y-CTR88-APDG8
 
Ключи на Pirates of Black Cove обновят в 2:00 по Мск .
Ап
:winked:

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раздача Pirates of Black Cove
https://www.dlh.net/en/steam-keys.html